Главная / Другие магазины / Envii Loch Ness — чудище из озера Лох-Несс? Нет, просто Несси на 150W

Envii Loch Ness — чудище из озера Лох-Несс? Нет, просто Несси на 150W

Перейти в магазин ( $87.79 )

Envii Loch Ness TC Box Mod один из боксмодов, создание которого я так и не понял, и по сей день не могу понять. Забегая на перед скажу, что Loch Ness 22,01,2017 получил прошивку, я не поленился и танцуя с бубном установил ее, думая о вас, и чтоб быть на 100% объективным. Ну а результаты по Loch Ness сейчас буду перед вами.

Приходит устройство в такой незамысловатой упаковке. Ага, не тут-то было. Я почувствовал себя идиотом дергая за бок, на котором написано «OPEN», даже коробку повредил. А коробка открывалась иначе. Вот к чему были эти детские пафосные штучки?

Envii Loch Ness - чудище из озера Лох-Несс? Нет, просто Несси на 150W. Обзор на InSKU.com

Дизайн бай ЛОС АНДЖЕЛЕС, ТЬХУ на Вас! Не в дизайне коробки дело! Мы все требуем учитывать интересы пользователя в самом устройстве! Меня дико раздражает и название, и понты с автографом дизайнера, и минимализм в кавычках. Но нам же устройство важно. Так что мои личные фе по поводу дизайна отбросим. Хоть в пакетике пусть шлют.

Envii Loch Ness - чудище из озера Лох-Несс? Нет, просто Несси на 150W. Обзор на InSKU.com

В комплект устройства Envii Loch Ness TC Box Mod  входит Он поставляется с

  • 1 х Envii Лохнесское чудовище ТС Коробка Мод
  • 1 х USB кабель
  • 1 х Руководство
  • Запасные часть (а точнее сменная верхняя база)

Руководство для устройства написано мелким почерком и на одном языке, английском. И тут большинство спросит, что же там в нем написано?

Envii Loch Ness - чудище из озера Лох-Несс? Нет, просто Несси на 150W. Обзор на InSKU.com

Для тех кому лень читать, как и мне, я просто вырву из контекста самые главные факты.

Envii Loch Ness TC Box Mod принимает резиновое софт тач покрытие, которое красиво оформлено с привлекательным внешним видом. Кривые линии на нем делают его более удобным для восприятия. Работает на двойной 18650 батарей, нет никаких сомнений в том,что он будет предлагать вам стабильный и долговечный vaping производительность до 150 Вт.Это устройство может загружать обновление прошивки через микро -USB порт на боковой стороне.В режиме ТС, сухая чувствительная система будет напоминать вам о «нет жидкости» ,когда ваш атомайзер высохнет.Вся конструкция направлена только на предлагая вам безопасный и отличный опыт vapingа!

параметры

Потребляемая мощность Диапазон: 5-150W
Контроль температуры: Ti / Ni / SS катушки
Тип батареи: 2* 18560

Основа: 510 пин

Еще одной интересной штукой в моде Envii Loch Ness TC Box Mod является поддержка вольфрамового сплава. Я никогда еще не видел ни одной намотки на вольфраме. У меня по этому поводу очень много вопросов, на которые я не смогу ни себе ни вам ответить. Подскажите где достать вольфрамовую намотку? Из лампочек накала что ли доставать? У меня лично в городе ее днем с огнем не сыскать.

Еще одним бонусом к устройству стала сменная база. Она отлично подходит для атомайзеров у которых нижний или псевдонижний обдув и диаметром до 23мм. Придумана для того чтоб дать более низкую посадку, и скапливать жидкость от испарений не на моде, а вокруг себя.

И отсюда мы видим, что есть еще интересная фишка «контроль жидкости», но как определяет не ясно. Как по мне это недоработано. У меня мод не определил правильно ни разу, ни на дрипке, ни на баке, ни на рдташке. Наверно у меня руки не из того места) У других обзорщиков было сообщение о отсутствии жидкости в баке.

Envii Loch Ness - чудище из озера Лох-Несс? Нет, просто Несси на 150W. Обзор на InSKU.com

Спорить с дизайном устройства Envii Loch Ness TC Box Mod я реально не буду, так как выполнен он интересно. Он легко лежит в руке, он легкий, у него достаточная база чтоб намотать дрипку в 25мм

Envii Loch Ness - чудище из озера Лох-Несс? Нет, просто Несси на 150W. Обзор на InSKU.com

Информативный экран, и неплохая плата. Даже софт тач покрытие делает его более милым. Но это все скрывает реалии. Реальность открывается тогда, когда мод попадает работу. Когда откуда не возьмись мы получаем потертости софт тач покрытия (снова мне нужно списать все на свои руки), и заляпистость (которая непонятным образом попадает на мод) и смотрится это не особо приятно.

Внешний вид меняется по средствам его эксплуатацией. Задняя крышка хлипкая и не до конца открывается, постоянно боишься ее сломать.Но в нормальных руках думаю это не критично. После смены базы на комплектную, у вас всегда остается 30% шанс что дрипка открутится от мода вместе с базой (ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И КРЕПКО ФИКСИРУЙТЕ СМЕННЫЕ БАЗЫ!). Нажатие на кнопку фаер приносит удовольствие, кнопка металлическая, и может нагреваться до температуры тела.

Дополнительным бонусом по моду для Вас станет то что как уверяет производитель – Мод ранее изготавливался из стабилизированного дерева, а как мы знаем в такой материал плохое оснащение не всунут. И купив версию с софт тач покрытием вы приблизите себя к узкому кругу любителей ENVII

Envii Loch Ness - чудище из озера Лох-Несс? Нет, просто Несси на 150W. Обзор на InSKU.com

Ударом в спину стала цена 88 баксов на сайте Хевенгифтс, для рынка СНГ это не цена среднего класса потребителя https://www.heavengifts.com/product/Envii-Loch-Ness-Box.html Я думал что у меня в глазах цифры скачут . Я реально не поверил. Полез искать в интернете. Зашел на официальный сайт и что я увидел?

Envii Loch Ness - чудище из озера Лох-Несс? Нет, просто Несси на 150W. Обзор на InSKU.com

Я увидел свой ужас. Цена официального сайта не отличалась. Я понимал производителя, и магазин, и я просил Бога, чтоб лохнесское чудовище было дешевле в интернете и на полках магазинов, и мы смогли его себе позволить. Те, кому понравится дизайн

Выводы: мод неплохой в самом смысле этого слова (прям как Несси). Своих денег стоит отчасти. Лучшее что с ним можно сделать – попробовать в эксплуатации и принять решение самому. К покупке рекомендую на ваше личное усмотрение

А более  подробно  о моем мнении о Envii Loch Ness TC Box Mod вы можете узнать в видео на нашем канале

About berezovy

Обратите внимание

Мини обзор налобного фонаря ESKTE SKILHUNT H200 mini (Nichia 519A 4500k)

Перейти в магазин ( $60 )
Перейти в магазин ( $60 )   Небольшой обзор дополнение к обзору SKILHUNT H200, в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *