Главная / aHappyDeal / Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства

Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства

Перейти в магазин ( $56.80 )

Каждый раз, когда я хочу сделать хороший обзор, меня что-то останавливает. То небеса упадут, то машина не едет, то мой пк сломается. В этот раз было тоже достаточно много факторов которые мешали мне поделиться с вами полезной информацией. Tsunami Mech Kit by GeekVape этот набор я получил на обзор не так давно, и я расскажу вам о том есть ли смысл в его покупке.

Во-первых, у набора сразу есть плюсы, это его дрипка, и сменный гибридный конектор, дополнительно есть сменный топкеп к дрипке на 510 конектор. Не хочу дальше лить воду, давайте смотреть.

Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства. Обзор на InSKU.com

Tsunami Mech Kit by GeekVape приходит все это дело в компактной упаковке, сразу виден цвет устройства и приблезительная длинна. С обратной стороны написаны «плюсы» которые увидела в устройстве команда Гиков, так же виден серийник, и водяной знак. И самое главное, о чем устали говорить, предупреждения о вреде парения, о вреде никотина и тп и тд.

Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства. Обзор на InSKU.com

Вот все что было в комплекте в целом. Приятно что компания Гик вейп не забывает о русском сегменте и инструкция так же есть на русском. Tsunami Mech Kit by GeekVape так же комплектуется 510 адаптером для комбинированных дрипок и рдташек, и комплектом стандартных допов (т-образная отвертка, сквонк пин, пара тройка болтов, и оринги) А в разобранном виде эта куча металолома выглядит так) Но в собранном ее можно использовать очень даже неплохо) Деталей не мало, что в мехе (чего стоит кнопка) что в дрипке.

Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства. Обзор на InSKU.com

На рисунках выше показано:

  1. Сменная крышка меха с гибридным конектором, чтоб никто ненароком не взорвался. Топкеп для Tsunami RDA это такой себе плоский переходник под 510 дриптип
  2. Стандартная крышка меха с отверстием под конектор, для прямого контакта с аккумуляторами. Кнопка с магнитной системой нажатия. Что примечательно на кнопке символичесская гравировка и шестигранная звезда. Меня не оставляет мысль о скрытом замысле. В нижней части кнопки виден газоотвод.
  3. Сама кнопка внутренней частью не отличается от большинства, контактная часть, изолятор, скоба, держащая магнитную сердцевину.
  4. Верхняя часть меха имеет окраску и что-то вроде изолятора. Все имеет резьбу.

Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства. Обзор на InSKU.com

Дрипка Tsunami 25 это действительно то, о чем в этом наборе хочется говорить. Мое знакомство с этой дрипкой младшей модели произошло, когда я в первые получил сквонк устройство. Как же это круто целыми днями не парить мозги о том, что нужно закапывать дрипку. Ну а теперь по делу. Диаметр дрипки 25мм, велоситиподобные стойки, с болтами под шлицевую отвертку, нижний регулируемый обдув юбкой дрипки. Возможность использования на 1 спираль. Сборка дрипки по качеству не уступает никому, болты крепкие нет слизываний. Стойки крепкие с хорошими отверстиями. Поместится не каждая порнушка, но поместится. Ванночка на 2 мл даст неплохой запас времени на парение.Юбка дрипки выполнена в темном окрасе, материал не слазит. Внутренняя часть из стали 304 пробы. Полусферичесской обработки нету. Но так как места под пар в такой дрипке мало, то весь вкус будет направлен при затяжке вам в легкие.

Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства. Обзор на InSKU.com

Три отверстия для регулировки воздухоподачи дадут возможность получить вкус как при полной воздухоподаче, так и при кальянной затяжке.

Топкеп – отдельная история. Это делериновый монстр (чем-то напоминает топкеп мерлина), не нагревается, да и удобен для губ. О нем много не скажешь. Его просто нужно увидеть и попробовать на предмет парения.

Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства. Обзор на InSKU.com

А по техническим характеристикам устройство попадает в среднюю категорию.

Высота меха 91мм

Диаметр 25мм

Высота дриптипа 12мм

Высота дрипки 36мм

Сопротивление от 0.1-3.0 ОМ

Вольтаж 3.6-4,2Вт

Tsunami Mech Kit by GeekVape – Волна вкуса и удобства. Обзор на InSKU.com

Ну и наконец то мы можем перейти к цене устройства. На сайте хевенгеифтс https://www.heavengifts.com/product/GeekVape-Tsunami-Mech-Kit-Brass.html стоит почти 57 баксов. Но если найти промо коды то можно купить и дешевле.

В целом к цене устройства у меня нет притензий так как вы получаете и мех и дрипку к нему. А по качеству они хороши.

Ну что же Видео обзор вы можете посмотреть на наших каналах,и в конце статьи, а сейчас я хочу перейти к итогам.

Несмотря на то что большинство обзорщиков зафакали этот девайс. Я выражаю большое спасибо GeekVape  за Tsunami Mech Kit. Это бюджетная сборка, которая имеет право на жизнь. И которая зайдет как новичку, так и старцу.
Вкусного вам пара без кз и угара.

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *