Главная / AliExpress / Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A

Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A

Перейти в магазин ( $12,79 )

История покупки начинается далеко, и не особо интересна, но все же думаю, мне необходимо ее рассказать.
У меня есть сын, которому 2,5 года и которому все нужно знать, и вот он добрался до папиных фонарей, мне стало жалко большие фонари, которые он постоянно роняет, и я решил отдать ему свой двухбаксовый карманный фонарик(который мне так же очень нравится) а себе на замену купить что-то посерьезней, но тоже компактных размеров, что бы не много места занимал в кармане или сумке. И вот что из этого получилось.
<cut>
Так как я не сильно разбираюсь в фонарях, а захотелось что-то годное. Я посмотрел много обзоров на другие модели и понял что фонари этой фирмы, довольно таки не плохие.
И выбрал себе обозреваемую модель!
Основной критерий поиска был — питание от одной АА батарейки (Это очень удобно).
Все остальные характеристики, по скольку я только начинающий ценитель фонарей, мне были не особо нужны, и оказались только приятным дополнением.

Итак купил я фонарь 14 августа за $13,10, на момент поста у продавца действует распродажа и цена составляет 12,97 (через приложение 12,79).

Получил фонарь на руки 29.08 — итого 15 дней с момента оплаты в Украину.

Фонарь был упакован в обычный пакет, но упаковка не пострадала, даже уголки не примялись! Упаковка черного цвета, и выглядит строго.

Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com  Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com

Внутри коробочки: фонарик, инструкция (английский, и немецкий язык), пакетик с темляком, маленьким карабинчиком, и двумя О-рингами. Плюс открыточка — просьба продавца поставить 5 звезд ему. Темлячек — 15 см.

Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com

Характеристики из инструкции, из которых я понял что с батарейкой 14500 фонарь будет светить в 2 раза ярче и в 2 раза дольше чем Alkaline батарейка, но у меня только алкалиновая батарейка, и если найду 14500 то дополню обзор, а пока так.

Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com

Сам фонарик 8,5 см в длину, и 2см диаметра.
Легкий, с батарейкой весит 63 грамма, без — 37 (Фотографий нет, взвешивал у друга, так как весов нет у меня, и не получились фотки)
Крепление для кармана — съемное. Но если его туда сюда щелкать, можно поцарапать фонарик — я немного поцарапал.
Голову фонаря я полностью не разбирал, но если смотреть снизу, все сделано «цивильно» и на плате надпись фирмы Sofirn.
На резьбе отсека головы, и отсека батарейки — стоят оринги, и резьба чем то смазана немного, подозреваю что силиконом. Все детали исполнены качественно, и без визуальных «косяков».

Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com
Для включения фонаря, нужно зажать единственную кнопку, на несколько секунд, так же длинным нажатием он и включается, но включить так же можно быстрым двойным нажатием, в этом случае фонарь сразу включиться в режиме стробоскоп.
После включения фонаря, он включается в минимальном режиме, самом слабом, и далее режимы переключаются коротким нажатием на кнопку. Всего 3 режима и стробоскоп.

Светит фонарь довольно хорошо. Подписывать фотографии не стал, угадайте где какой режим :)
Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com
По скольку я не курю, и карман моих джинс который для зажигалки пустует, я поместил фонарик туда, он там сидит хорошо, ему тепло и уютно!
Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com
Ну и напоследок, окунули фонарь в режиме стробоскоп в стакан, фото получилось не очень, но вот в конце видео обзора это выглядит более красочно и интересно!
Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com Хороший, водонепроницаемый карманный фонарь Sofirn SP10A. Обзор на InSKU.com
Итак, я очень рад что приобрел этот фонарик, он мне действительно сильно понравился, и я буду пользоваться им с удовольствием. Но вот кто больше всего обрадовался этой покупке — так это мой сын, который стал обладателем более дешевого фонаря :) Этот я ему конечно, не показывал, так как — отберет :) Но со своим он даже спать лег в первый день :)

Ну и видео обзор кому интересно:

About maxim_bo

Обратите внимание

Sofirn SP32. Обзор.

Перейти в магазин ( 18.32 )
Перейти в магазин ( 18.32 ) Всем привет! Недавно я обозревал уже один фонарь этой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *