Главная / GearBest / Йожиг. Просто Йожиг

Йожиг. Просто Йожиг

Перейти в магазин ( $0.78 )

Йожиг. Просто Йожиг. Обзор на InSKU.com

Еще один забавный лот с распродажи 11.11 на геарбесте. Просто мелкая мягкая игрушка, что будет собирать пыль по дому. Но ведь забавная же!

Среди некоторых полезных заказов в период самой крупной распродажи года в китаейских магазинах, мною было заказано целую кучу всякого барахла. Часть его еще как то относительно можно назвать полезным и применимым в быту, а часть просто "барахло" =)

Эта фигурка йожига крайне просится в категорию "барахла", если бы не самая любимая в моей семье песня из юности периода нулевых. Ее принято напевать в тяжелые моменты и вместе взбадриваться.  Например, во время туристического похода и последней стадии подъема на очередную вершину. Песня без смысла и на украинском, поэтому скорее всего не всем будет интересной. Вкратце, там важен припев где солист призывает йожига в трудной жизненной ситуации взбодриться и не вешать нос.

https://www.youtube.com/watch?v=VOWmoANve8s

Итак, распродажная цена на йожигов была $0.78 - https://www.gearbest.com/stuffed-cartoon-toys/pp_540411.html?lkid=12560278 и спустя пару недель приехал этот пухлый пакет.

Йожиг. Просто Йожиг. Обзор на InSKU.com

Весь потрепанный и шерстка/иголки немного всклоченные. Традиционных ароматов китайского текстиля не было и пригоден к использованию прямо из коробки. Если у кого то найдутся серьезные варианты использования, применения.

Йожиг. Просто Йожиг. Обзор на InSKU.com

Есть еще сверху небольшая веревка с присоской. Можно, в принципе, использовать в автомобиле подвесив на лобовое стекло или торпеду.

Йожиг. Просто Йожиг. Обзор на InSKU.com

Наш Йожиг был прицеплен к магнитной доске в районе ПК супруги, милота была заценена =) И пока что там ему просто собирать пыль да висеть. Ну и напоминать о песне Флита.

Ну и напоследок посоветую использовать кешбек EPN — самый выгодный кешбек для китай-шоппинга. И не терять возможности вернуть порядка 5-10%  от потраченных денег на Алиэкспресс и в китайских магазинах (сейчас на Геарбесте ЕПН дает вообще шикарный процент возврата, но это временно). То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 5-10 долларов, иногда даже больше. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

Сейчас есть работающий промокод «obzor» — он увеличивает кэшбэк на следующих условиях:
— срок действия промокода — до 08.01.2018
— срок действия после активации — 1 день
— ставки 5% на все категории товаров по России
— для зарубежный кэшбэкеров: 5% — на телефоны и неаффилиатные товары, 6.5% — для товаров из US и других стран кроме мобильных телефонов, 8% — все товары кроме телефонов из Франции и Испании и категория Волосы и аксессуары для США.

Йожиг. Просто Йожиг. Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *