Главная / Купоны / Китайско-новогодняя скидка в магазине www.championsell.com

Китайско-новогодняя скидка в магазине www.championsell.com

Китайский Новый год — Чунь цзе, что значит Праздник Весны, является для китайцев самым важным праздником, его отмечают уже более двух тысяч лет. Он приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния. В 2014 году это 31 января 2014 года.

В канун Китайского Нового года Интернет-магазин  http://www.championsell.com устраивает небольшую скидочную акцию для посетителей insku.com, а также других русскоязычных клиентов:

  • Те, кто оформят и оплатят заказ до 31 января включительно могут сэкономить 7% от стоимости заказа.

Для этого нужно ввести при оформлении заказа следующий код скидки: CNY2014. (По словам менеджера магазина купон будет действовать начиная с 14 января и до 31 января 2014 года включительно)

Китайско-новогодняя скидка в магазине www.championsell.com

About pavelsha

Обратите внимание

"Деревянные" вакуумные наушники KANEN KM-92, которые оказались моделью KM-928

Перейти в магазин ( $5.1 )
Перейти в магазин ( $5.1 ) В сегодняшнем посте будет еще один рассказ о «деревянных» …

2 комментария

    • Рейтинг WOT составлен по ЕДИНСТВЕННОМУ отзыву о ЕДИНСТВЕННОЙ покупке.
      Мой опыт покупок у них несколько другой.
      Но магаз действительно мелкий и не очень активный в плане «обзоров за поинты» (как ТМарто, Тайнидеал или Евербаинг-Саммидрес)

      Вот на этой странице внизу отзывы реальных читателей и авторов insku.com

      /2013/01/xoroshij-kozhanyj-koshelek-dlya-zheny-za-razumnuyu-cenu-zhenskij-kozhanyj-design-by-france-koshelek/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *