Главная / iHerb / Арахисовое масло с белым шоколадом с iHerb

Арахисовое масло с белым шоколадом с iHerb

Перейти в магазин ( $5.49 )

Буквально сегодня iHerb порадовал многихинформацией. что 28-29 февраля, если вы используете купон, скидка на первую покупку составляет не $5, а $8! И прямо сегодня мне позвонили с почты и сказали, что меня ждет посылка.
Первое сильное впечатление было от внешнего вида посылки - что ее не просто мяли, а положили под сиденье и поехали по кочкам! Но, спасибо iHerb'у, внутри все было цело.
В ближайшие дни я расскажу о всех пришедших в этой посылке покупках. А начну с арахисового масла с белым шоколадом. Первый раз я эту вкусняшку заказал наобум еще в середине прошлого года. С тех пор мои домашние донимали меня вопросом - когда я соизволю повторить заказ :) Для эксперимента брал арахисовое масло с черным шоколадом того-же производителя - тоже вкусная штука, но с белым не сравнится!

И вот настал праздник на улице моих домашних сладкоежек - получена банка любимого лакоства объемом 454г.

Кстати, что примечательно, в этот раз банка была заключена в пакет. До этого такой дополнительной упаковки небыло. Видимо не только на моих посылках едут сидя :) И не ко всем доезжают...

И еще iHerb радует всякими мелочевками. В прошлый раз это была жутко экологичная ручка. В этот раз лупа  с линейкой в формате кредитки.

Всем. у кого нет аллергии на орехи, крайне рекомендую!

Приятного аппетита!

При регистрации в магазине используте код EFE092 для того,

чтобы получить скидку в $5 на свою первую покупку.

 

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *