Главная / BuySKU / Стойки для отжиманий и прокачки пресса

Стойки для отжиманий и прокачки пресса

Перейти в магазин ( $23.65 )

Всем привет. Недавно я получил стойки для отжиманий, http://www.buysku.com/wholesale/2204p-professional-fitness-push-up-sit-up-bar_53588.html

Наверняка вы видели такие в крутых фитнес-центрах или спортивных магазинах. И если вы далеки от спорта, то можете спросить: зачем они вообще нужны?! На это есть аж целых три причины:

1)   Удобство. Отжиматься от мягких и устойчивых ручек намного приятней, чем от пола или тем более от гантелей.

2)   Вы можете выполнять более глубокие отжимания. А чем глубже вы можете опуститься во время отжиманий, тем более красивые и рельефные грудные мышцы вы сможете получить.  Конечно, можно добиться такого же результата просто отжимаясь от гантелей или даже кирпичей, но это очень неудобно. А гантели так вообще норовят разъехаться в разные стороны, что делает отжимания с дополнительным весом просто невозможными.

 

3)   Безопасность. Выполняя отжимания от пола, вы можете растянуть кисти, локти и запястья. Естественно, со стойками таких проблем не возникает. Плюс к этому стойки помогают разгрузить ваши суставы.

 

Посылка

 

 

Посылка пришла достаточно быстро (примерно 10 дней). Запакована она была в бумагу приятного белого цвета на которой гордо красовались мои имя и фамилия.

Легкая эстетическая помятость упаковки заставила поволноваться, однако, открыв коробку, я сразу успокоился: стойки были в целости и сохранности. Хотя нет, в сохранности, но разобранности.

 

Ну а теперь, давайте поближе рассмотрим наш товар. Поскольку я заказал самую дорогую модель на сайте, она имеет несколько особенностей. Первая – это наличие поперечной перекладины. Вторая – это наличие присоски, которая к ней крепиться.

 

Присоски прочно прилипают к любой гладкой поверхности, что даёт возможность отжиматься от стула, стола, холодильника стены – в общем, от всего, на что хватит нашей фантазии. А по задумке производителей вставив ноги под стойки можно ещё и пресс качать.

 

Собираем

 

В зависимости от того, чем мы будем заниматься, собрать стойки можно либо с присосками, либо без.

 

Если не заниматься накачкой пресса, то лучше присоски не устанавливать, ибо отодрать их от пола реально сложно. Любой вариант конструкции для прочности скрепляется вот такими болтиками:

 

Отжимаемся

Теперь перейдем к самому интересному – к отжиманиям. Отжиматься от этих стоек приятно не только из-за их округлой формы, но и благодаря мягким поролоновым ручкам. А если ладони вспотеют, ручки не дадут им соскользнуть вниз.

 

Немного расстроило то, что сами ручки выполнены из пластмассы. Хотя, надо заметить, что пластмасса и правда суровая, я бы сказал- челябинская.  Как заявляет производитель, стойки могут выдержать нагрузку до 90 кг. И я склонен им верить, так как мои 70 они «терпят» без жалоб.

 

Единственным недостатком покупки можно считать то, что левая стойка слегка прогибается под моим весом. Но, погоды это не делает.

 

В целом же я доволен: я получил отличный тренажёр для верхней части тела .

About Михаил Степаненко

Обратите внимание

Обзор двухместной палатки.

Перейти в магазин ( $33.18 )
Перейти в магазин ( $33.18 ) Всем привет! А я продолжаю заказывать спортивно-туристические товары на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *