Главная / AliExpress / Тройник прикуривателя в Автомобиль.

Тройник прикуривателя в Автомобиль.

Перейти в магазин ( $9,00 )

Всем привет!

Поведаю свой рассказ о еще одной интересной покупке из КитайШопа АлиЭкспресс.

У меня в машине постоянно работает Видеорегистратор, кроме того часто приходится заряжать свой телефон. Иногда надо подключить навигатор если приходится ехать в незнакомые места, которых в Москве полным-полно. Да еще заказал там же (т.е. на Алиэкспресс) Антирадар (Т.е. сканер сигнала радаров) о котором когда получу обязательно напишу.... так вот: девайсов энергопотребителей очень много, и все требуют свою розетку.

Понял что без тройника не обойтись. Почитал разные автомобильные форумы и выяснил, что самое дешевое лучше не брать вовсе, т.к. это все чревато проблемами с проводкой, и в худшем случае можно получить Пожар в машине.

Искал тройник по цене чтобы был не дешевый относительно других таких же тройников, и обязательно чтобы имел свой предохранитель на всякий пожарный... т.к. я не электрик, понадеялся на продавца который указал что предохранитель в устройстве есть.

Купил, подождал и получил.

О товаре:

3 гнезда прикуривателя

1 гнездо USB

вместе с тройником в коробке лежал скотч двухсторонний для приклеивания устройства на различные поверхности.  Утром придя к автомобилю обнаружил тройник отвалившимся от стенки центральной консоли к которой и приклеил его. Походу скотч слабоват.... буду что-нибудь думать как его примострячить либо закину в бардачек пускай там валяется вместе со всеми входами-выходами....

С обратной стороны на нем находятся тумблеры которые отключают питание выходов. Очень удобно. Скажем подключены все устройства а реально нужно только одно. И дабы не нагружать бортовую сеть автомобиля остальные просто отключаются и все.  В выключенном состоянии гнезда где находятся тумблеры горят красным, при включении-синим.

USB еще не тестировал, подключу iphone попробую зарядить будет видно пойдет зарядка или нет.  Видеорегистратор работает хорошо.

Спасибо за внимание,

Далее фотки:

About Maksimum-NW

Обратите внимание

Рамка-чехол для iphone 4/4S

Перейти в магазин ( $10,6 )
Перейти в магазин ( $10,6 ) На днях пришла посылка из ДеалЭкстрим. В ней присутствовала …

6 комментариев

  1. alanzet

    Бесплатный совет: Лучше заряжайте iPhone дома, или купите ХОРОШИЙ зарядник.
    Насмотрелся на людей, которые «только заряжали в машине а он потом не включается».
    Токи там скачут как ненормальные, спалить яблофон — раз плюнуть.

  2. Maksimum-NW

    Спасибо за совет) это средство как крайняя мера, т.к. стараюсь все-таки поменьше пользоваться такими зарядками… Да и дорогой зарядник в машину не решит проблему… Т.к. я сомневаюсь что делают хорошие аппараты для зарядки телефона в машине.

  3. alanzet

    Недавно один из юзеров моих нагрелся на заряднике от Belkin. Я предупреждал, что это просто брендированный китай, но народу то в уши на….сали, что ДИЗАЙНЕРСКОЕ ДОРОГОЕ.. Я не заставляю. На крайний случай можно и mophine купить и зарядку с аккумом спецово для apple, такие есть, и там сумасшедшие токи не гуляют хотя бы.

    Кстати насчет предохранителя.. Как гласит закон Клинштейна,

    «Прибор, защищённый быстродействующим плавким предохранителем, сумеет предохранить этот предохранитель, перегорев первым. «

  4. Maksimum-NW

    Сегодня проверил. Айфон от USB не заряжается. Жаль. А может и к лучшему.

  5. Дима

    Купил себе такой же тройник и тоже не заряжается от USB IPhone (ни 2g ни 3gs) :(
    Прийдется менять аккум. и заряжать дома, 2ж на день хватает:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *