Главная / TinyDeal / Механические наручные часы для мужчин

Механические наручные часы для мужчин

Перейти в магазин ( $18,47 )

Механические наручные часы для мужчинЧасы однозначно стоят своих денег! Ни цента, не пожалел! В этот раз доставка не очень порадовала! Шла посылка, чуть больше месяца! (зарегистрированная!) Наверно, связано с прошедшими праздниками.

Сами часики были запакованы в красивую коробочку. При перелете не пострадала! В принципе можно заказывать на подарок! Материал ремешка – кожзаменитель, но очень качественный! За две недели использования ремешок не растянулся, дырочки в ремешке не порвались, хотя ношу всегда хорошо затягивая т.к. не люблю, когда часы болтаются! Качество сборки очень качественное! Корпус часов – металл, никаких люфтов и скрипов замечено не было! Очень боялся, что будут спешить или отставать! Проверил – идут отлично! Выставлял секунда в секунду с часами на компьютере. Через 2 дня никакой разницы не было замечено! Циферблат изначально показался огромным в толщину! Но, вскоре привык! На циферблате выпуклое стекло(как линза).  Размеры смотрите по фотографиям. Не ожидал, что на них стоят люминесцентные стрелки! Заметил случайно, заехав на машине в гараж. Также на часах есть дозавод. Рукой махаешь, а часики заводятся! Часиками очень доволен! Советую!

 

Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин Механические наручные часы для мужчин

 

About romankunitski2012

Обратите внимание

Клавиатура для Ipad

Перейти в магазин ( $25.94 )
Перейти в магазин ( $25.94 ) Всем привет! Хочу рассказать Вам, о моем очередном приобретении …

2 комментария

  1. Артём

    Больше! восклицательных! знаков!!!!!1111адынадын

  2. Валера

    Что за унылое гавно?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *