Главная / TinyDeal / Пульт универсальный обучаемый

Пульт универсальный обучаемый

Перейти в магазин ( $9.41 )

Черновик

 


День добрый! Хочу немного написать о универсальном пульте.

Я перед НГ убил окончательно пульт от ТВ. Родной нашел, но цена почти ровная с этим- универсальным. Со скидкой у меня получилась заманчивая цена, решил в китайшопе заказывать. Отзывы читал, как ни странно. Доставка не подвела, за две недели пульт приехал.

Черновик
Внешний вид не такой как на фото- на фото белый, аккуратный, хорошо смотрится как по мне. Доставленный- металл верх с черным низом, кнопки серые. Упаковка оригинальная- фирменная.
Комплект:
- пульт
-инструкция многоязычная в т.ч русская.Хотя русский корявый, понять можно.
Главным для меня была конечно-же функциональность.
ТВ настроил можно сказать с пол пинка, хотя опять же некоторые функции не работают, как не крути- включение радио нет( тв с фм).Ну с ТВ еще можно настроить в автоматическом поиске. С заявленным в описании ДВД и спутниковым ресивером пульт не справился, что-то пытается подобрать но настройка с подбором кода и в автоматическом режиме успехов не приносят. Хорошо бы конечно было чтобы ТВ и ресивер работали от одного пульта, но увы это только теория, практика показывает обратное. По моему мнению пульт достойная замена родным пультам от старых ТВ, таких которым по 10-15 лет, у знакомых к примеру панасоник которому 16 год пошел, подобрав универсальный решили проблему с поиском родного который уже в природе не найти, как не ищи. Если покупать пульт то только для ТВ, даже на тинидиал с функцией на 2-3 девайса по меньшей цене.У меня все.

Черновик Черновик Черновик

About poltergeist

Обратите внимание

Толстовка Franklin&Marshall с Тинидиала

Перейти в магазин ( $19.78 )
Перейти в магазин ( $19.78 ) Привет! Поведаю о том что продает Тинидиал. Две недели …

Один комментарий

  1. Евген

    На картинке написано обучаемый с ориг. пульта, есть на самом деле ‘эта функция?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *