Главная / TinyDeal / USB зарядка для аккумуляторов

USB зарядка для аккумуляторов

Перейти в магазин ( $2.30 )

Использую беспроводную мышку и батарейки менял раз в месяц.Поднадоело.Купил аккумуляторы, а вот зарядки для них не было.Заказал и в принципе не разочаровался.
Заказ был сделан 11.11.12.Получил 09.01.13.Понимаю загруженность почты и не ропщу.
Покупал именно USB зарядку для того, чтобы для зарядки аккумуляторов не лезть под стол где находятся розетки, а втыкать в USB гнездо которое под рукой.Теперь о самой зарядке: есть плюсы и минусы.

Черновик Черновик

Зарядка для 2 типов аккумуляторов АА и ААА.Меняется поворотом рычажка.Для наглядности воткнул батарейку в связи с отсутствием нужного аккумулятора).

Черновик

Для меня достаточно удобно пользоваться, так как на компе есть фронтальные гнёзда USB.

Черновик

Несомненное неудобство-отсутствие индикатора заряда.Светодиоды горят в качестве индикации того, что что-то вставлено.Но я знал на что иду так как почитал отзывы на сайте магазина.Но собственно за 70 рублей это было бы роскошью.Заряжается и хорошо.Сложно сказать сколько времени нужно для полного заряда.Когда сел аккумулятор воткнул на день и вроде как зарядил полностью.

Черновик

Вот и всё что можно сказать про этот девайс.Плюсы: цена и удобство использования(для меня). Минус один: неизвестно зарядились аккумуляторы или нет.Извиняюсь за качество фотографий, фоткал на планшет…

About pajalnick

Обратите внимание

Casual Fashion Metal Pin Buckle PU Leather Belt for Men Boys

Перейти в магазин ( $ 11.48 )
Перейти в магазин ( $ 11.48 ) Топик о том,как я в очередной раз убедился,что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *