Главная / TinyDeal / Card Reader

Card Reader

Перейти в магазин ( 1.74$ )

Всем привет дорогие друзья! Сегодня вам я буду рассказывать о “ Карт-ридере ”.

 

Карт-ридер. Что это такое и зачем он нужен?
Карт-ридеры – это устройства, позволяющие считывать информацию с карт памяти различных устройств: мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов, КПК и т.д.

Card Reader
Вы спросите: зачем нужен карт-ридер, если у меня есть usb провод? Во-первых, через такой провод скорость передачи очень мала, что само по себе ограничивает возможности устройства. Для примера, скорость записи на карту телефона ограничивается 300 Кб/с. А если вам нужно закинуть 2 Гб музыки? При копировании множества небольших файлов, понижается скорость, посему приходится долго ждать. Ну а если вы вставите карту в карт-ридер. То сможете записывать информацию со скоростью от 6 Мб/с! Во-вторых, карт-ридер очень удобен в использовании. И частенько происходит так, что если вы захотели воспользоваться usb проводом, сталкиваетесь с необходимостью наличия определенных драйверов. Особенно это не совсем приятно, если у вас много цифровой техники, которую часто приходится подключать к различным устройствам.

Card Reader
Карт-ридер же в свою очередь быстро распознается и, как правило, не требует установки дополнительных драйверов, а вставленную в его карту он показывает как отдельный диск.

Отличный Карт-ридер! Всем доволен, даже не ожидал такова качества при такой цене товара. Быстрый, удобный карт-ридер. Проверял на картах SD и микро SD. Другие карты меня не интересовали. Скорость передачи данных быстрая. В целом очень доволенотличный карт ридер. Небольшой корпус в стиле зажигалки не занимает много места и удобен при переносе. Немного туговато входила флешка первые пару раз, но сейчас никаких проблем. Минусов пока не увидел, работаю малое время. Картридер синий. Очень ярко светит диодный огонёк,маленький. Флешки не болтаются. Карт-ридер предназначен служит переходником всех видов карт памяти очень удобен в использование. Работает исправно. никаких проблем с подключением и чтением карт памяти не проявлялось, пока. Все карты 2-16 гиг, которые пробывал, читает отлично.

Card Reader
Картридер, мне очень понравился, читает практически все маленькие накопители памяти, сам по себе имеет приятную форму и цвет. Я доволен. Мне очень понравился этот картридер во-первых в связи с низкой ценой. Качество блестящее. Качество материала и сборки хорошее, упаковка - заводской блистер.
Теперь всегда этот кардридер у меня в рюкзаке возле ноутбука. А за эти деньги - лучше не найдете.

Плюсы
- крепкий
- есть защитный колпачек
- есть петелька для шнурка
- смешная цена

Минус
- пару раз немного туговато входила флешка

Но это не беда!

About artur_285

Обратите внимание

Мини-брелок часы

Перейти в магазин ( $1.67 )
Перейти в магазин ( $1.67 ) Посылка пришла в Минск за 34 дня.Отличные недорогие часы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *