Главная / TinyDeal / Мини штатив

Мини штатив

Перейти в магазин ( 1.62 )

Мини штативВсем привет дорогие друзья! Сегодня вам я буду рассказывать о “7-ми дюймовом мини штативе для цифровых камер”. Пришел он мне через 30 дней, покупал я его по акции, когда на tinydeal.com можно было проходить ссылке, регистрируешь новый аккаунт и на твой счет приходит 20 баллов - 2 $. Заплатил я за мини штатив около 5р.
Покупал мини штатив я под свой цифровой фотоаппарат. Покупался мини штатив для сьемки видео обзоров, например когда мне приходит посылка с интернета-магазина и я хочу сделать общий видео обзор, и для того чтобы не держать в одной руке фотоаппарат, а другой рукой вскрывать посылку, я решил купить мини штатив который я поставлю на стол и буду вскрывать посылку двумя руками это очень удобно.

Качество сборки на высоте - всё просто супер! Сделан в добротные руки. Очень удобная штука! Штатив замечательный. Очень элегантный маленький штативчик!  Большая часть штатива из пластмассы (присутствуют металлические элементы). Очень лёгкий и компактный (даже в карман помещается). Подойдет только для лёгких или маленьких фотоаппаратов, ибо у этой треноги малый угол раскрытия, вследствие чего не хватает устойчивости. Фотоаппарат может попросту перевесить. Конструкция выглядит крепко, хотя если неаккуратно раскрывать ножки, то можно и повредить всю треногу. Раньше приходилось постоянно ломать голову как закрепить фотик. Очень хорошо подходит для макросъёмки, домашней съёмки и съёмки ночью при безветрянной погоде! Ножки туго двигаются - это хорошо.

Для компактного фотоаппарата подойдет, можно бросить в сумку с собой в дорогу, чтобы сделать исторический автопортрет в другом городе.  Удобный,как в обращении,так и для ношения! Миништатив не разочаровал: компактный, легкий, довольно прочный, устойчивый и удобный.

В цифровых фотоаппаратах есть гнездо, предназначенное именно для штативов. Штатив вкручивается в фотоаппарат снизу, благодаря чему обеспечивается надежное крепление.

Рабочая высота: 7 дюймов или примерно 18 см.

Очень доволен и сервисом и товаром. Дешевле только даром! Покупайте,так как за такие деньги больше нигде не купите!!

Черновик Черновик Черновик Черновик

About artur_285

Обратите внимание

Мини-брелок часы

Перейти в магазин ( $1.67 )
Перейти в магазин ( $1.67 ) Посылка пришла в Минск за 34 дня.Отличные недорогие часы …

Один комментарий

  1. Обзор за поинты?
    Штатив — полный кал!
    Не берите, выбросите деньги на ветер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *