Главная / TinyDeal / Обзор на красный корсет

Обзор на красный корсет

Перейти в магазин ( $16.92 )

Обзор на красный корсетЗдравствуйте, уважаемые обитатели сайта. Сегодняшний мой обзор будет снова посвящен корсету. На этот раз корсет заказывался для моей подруги. Все фото размещены с её согласия. Кому интересно, подробности под катом.
Моя подруга яркий, смелый человек и крайне неординарная личность. Увидев корсет на сайте, он влюбилась в него и тут же приняла решение что он ей нужен. На её параметры (94-70-96) и рост 168 было принято решение брать размер М.
Корсет пришел упакованный в обычный целлофановый пакетик, на котором почему-то была наклейка с размером S, а рядом наклейка, на которой рукой написан размер М.Вживую он такой же красивый как и на фото — яркий и контрастный. Сбоку корсета имеется молния, что очень удобно. Сзади шнуровка. Чашечки хорошо подошли на третий размер груди. Чашки сами по себе довольно плотные, поэтому на меньшую грудь брать не советую.Теперь, что хочется сказать о корсете в общем. Как видно на фото, в талии корсет не утягивает. Наоборот, косточки в области талии погнулись и остались в таком положении (косточки кстати пластиковые). Поэтому за качество косточек корсету жирный минус.
К телу он приятный, ткань мягкая.
Корсет был выгулян единожды в клуб, после чего бантики внизу корсета начали распускаться… Так что тут тоже минус.
Плюс могу поставить лишь за полное соответствие с картинкой продавца. Рекомендовать такой корсет могу лишь смелым девушкам не имеющим проблем с фигурой.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *