Главная / TinyDeal / Механические часы с автоподзаводом BIAOQI

Механические часы с автоподзаводом BIAOQI

Перейти в магазин ( $14.96 )

Долго не решался купить китайские часы. Мне казалось что то что придет будет весьма стремным. Решился. Купил. Кому интересно что вышло — информация под катом.

Упаковка — салатового (?) цвета картонная коробочка перенесла поездку успешно, дойдя практически без повреждений.

Внутри коробки находились надетые на подушечку часы.

На часах имелась бирка с наименованием производителя. Наименование чисто китайское и для славянского языка трудно произносимое — BIAOQI (БЯКИ? :)). Такое же наименование на застежке браслета и часах. Уже хорошо — не люблю подделки брендовых вещей.

Дизайн часов симпатичный, безо всяких наворотов и украшательств, что на мой взгляд большой плюс поскольку излишние красоты на китайских вещах создают впечатление дешевизны. Часы относительно габаритные и довольно толстые. По длинне и толщине совпадают с батарейкой формфактора ААА.

Часы механические и их работа хорошо видна через прозрачное стекло и заднюю крышку. Собственно это и было побудительным стимулом из купить. Прикольно смотрится, и производит релаксационное действие. Стекло и задняя крышка выполнены из стекла. На задней крышке имелась довольно толстая прозрачная контрольная наклейка.

На коротеньком видео ниже видна работа часов.
Теперь мои впечатления о часах.
За две недели между контрольными электронными и данными часами разница во времени составила 0 минут. По точности хода — зачет.
Автоподзавод работает, но не очень эффективно — часы необходимо подзаводить раз в пару дней. Вполне ожидаемо, были как-то часы «Слава» с автоподзаводом, работали так же.
Стрелки часы-минуты-секунды нормально видны днем, но в вечернее и ночное время необходимо присматриваться.
На стекле за означенный период не появилось ни одной царапины, аналогично и на корпусе часов тоже — снова зачет.
Ремешок дерматиновый понятно, но пошит весьма качественно. Ничего не торчит. Дерматин приятный к телу, рука под ним практически не потеет. Думал ремешок сменить сразу на кожаный, теперь пока обожду.

 

В целом часы хорошие и свою цену оправдывают вполне. Единственное для меня, на мою худую руку лучше если бы были чуть поменьше, но это уже дело вкуса.

About xaker2004

Обратите внимание

(AINOL) Crystal Ⅱ 7″ Capacitive Screen Android 4.1 8GB Quad-core Tablet PC w/ WiFi Camera CPU 1.5GHz RAM 1GB L-166084

Перейти в магазин ( $90.99 )
Перейти в магазин ( $90.99 ) Сегодня получил, шел довольно долго с 3.04 по 24.05 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *