Главная / TinyDeal / Гелиевые подкладки для кости и деформированного большого пальца

Гелиевые подкладки для кости и деформированного большого пальца

Перейти в магазин ( $3.29 )

Отличные гелиевые подкладки для кости и деформированного большого пальца не имеет запаха, отличный гладкий материал, изготовлен из качественного, специального, мягкого геля. Отлично для ношения как для туфлей и босоножек так и для закрытой зимней-осенней обуви.

Приобрела для знакомой у мамы на работе и одну для себя, чтобы испробовать. Протестировала. Просто супер, на ноге практически не чувствуется, также играет роль как корректирующее средство на уже деформированной кости. Рекомендую носить это средство с домашними тапочками(если дома), время носки не ограничено или брать их с собой на мероприятия, если пальцы ног сильно устают. Соответственно ухаживать за ними просто - после каждого использования сполоснуть в проточной воде и дать высохнуть. Один размер подходит всем.

А знакомая носит и их даже на работу. Говорит довольно удобно. Особенно в босоножках и вьетнамках. Хотя в такой обуви их конечно же видно.

Эффект заметен уже через месяц. Большой палец выравнивается.

 

Гелиевые подкладки для кости и деформированного большого пальца. Обзор на InSKU.com Гелиевые подкладки для кости и деформированного большого пальца. Обзор на InSKU.com Гелиевые подкладки для кости и деформированного большого пальца. Обзор на InSKU.com Гелиевые подкладки для кости и деформированного большого пальца. Обзор на InSKU.com Гелиевые подкладки для кости и деформированного большого пальца. Обзор на InSKU.com

About Nastya11

Обратите внимание

Акриловые краски для рисования на ногтях

Перейти в магазин ( $11.16 )
Перейти в магазин ( $11.16 ) Заказывала набор из 12 акриловых красок для рисования на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *