Главная / TinyDeal / Интересные бигуди

Интересные бигуди

Перейти в магазин ( $5.69 )

Интересные бигудиЗаказывала эти бигуди 15-летней дочке.  Волосы у дочки ниже лопаток, иногда хочется подкрутить, а плойкой жечь жалко. В первый раз, пока накрутили волосы,  повозились долго, надо приноровится, стараться не захватывать большую прядь, смотреть, чтобы волос был хорошо расчесан.

В упаковке 18 бигуди: 9-подлиннее, на прядь 24-25 см, 9-покороче, на прядь 14-15 см. В комплекте идет длинный крючок, который состоит из двух половинок.

Технология накручивания такая: на крючок одевается бигудюшка, потом крючком цепляется прядь у основания, и вытягивается.
Волос у дочки густой, но тонкий, нам хватило одной упаковки. Более длинные бигуди пошли по-верху головы, короткие по-низу. Держали мы их часа 1,5, использовала пенку. Так как волосы у нее достаточно длинные, то бигуди я стягивала вниз. Чтобы локон завился весь, можно использовать сразу две бигуди, но тогда и упаковки надо брать как минимум две. Бигуди на волосах держатся крепко, не сползают, а снимаются легко, достаточно немного потянуть.
Локоны получились , как и ожидалось. К покупке конечно рекомендую.Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About kholigor

Обратите внимание

Неплохая кофточка с красивым декольте

Перейти в магазин ( $7.78 )
Перейти в магазин ( $7.78 ) Цвет этой кофточки я заказала черный, есть у меня бордовая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *