Главная / TinyDeal / Наушники-гарнитура «KEENION KOS-E017

Наушники-гарнитура «KEENION KOS-E017

Перейти в магазин ( $4.19 )

Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017"

Продолжаю серию обзоров на недорогие бюджетные наушники. Эти одни из последних которые я приобретаю за такую цену, уже для себя решил что дешевле 10$ смотреть нечего (чудес не бывает, а иногда в магазинах своего города можно найти что то поинтереснее за эти же деньги) В этот раз расскажу про вакуумные наушники-гарнитуру от бренда "KEENION". Модель - KEENION KOS-E017. Ну что ж, начнём с характеристик.
Характеристики:
Driver unite: 10 mm
Frequency response: 10 ~ 28 KHz
Impedance: 23 ohms
Sensitivity: 106 dB
Input Plug Diameter: 3.5mm
Cable length: 120 cm/ 47.24 in

Поставляются в 3 цветах:
-черный.
-фиолетовый.
-красный.

Комплект поставки:
-1 наушники.
-2 пары дополнительных насадок.

Упаковка.
Обычная картонная коробочка, довольно миниатюрная. Сбоку на коробке можем видеть информацию о кнопке вызова (точнее как на картинке показано, кнопка может выполнять сразу несколько функций), с другой стороны видим ещё информацию о том что в комплекте идут амбушюры, провод сделан в виде лапши, о позолоченном штекере (без комментариев) ну и о том что длина провода составляет 1.2 метра. На обратной стороне упаковки видим характеристики и остальную информацию. Комплектация как уже было выше сказано - самая обычная, стандартная. Это сами наушники, дополнительные 2 пары насадок черного цвета (маленькие + большие, средние на наушниках уже были) а так же какой то судя по всему бесполезный гарантийник.

Штекер на удивление довольно жёсткий, добротный, провод сделан в виде лапши. Кнопка ответа на вызов так же служит для управления музыкой. Конструкция наушников впринципе стандартная, сделаны с пластика (на вид и на ощупь конечно ничего выдающегося) но в целом довольно симпатичные.

Ну вот и постепенно я подобрался к звуку. Звучание впринципе напоминает Kanen-KM 92, но моё мнение - звук чуть чуть получше, чуть чище. Без эквалайзера все так же - не обойтись. В clip+ мне удалось звучание подстроить под себя, и в целом мой вердикт таков - звук чуть лучше чем у деревяшек, и даже лучше некоторых бюджетных моделей фирмы Awei (где басы вообще отсутствовали)
Вывод: Для 4$ - наушники годные.

Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com Наушники-гарнитура "KEENION KOS-E017. Обзор на InSKU.com

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *