Главная / TinyDeal / Карандаш для удаления царапин

Карандаш для удаления царапин

Перейти в магазин ( $2.15 )

Заказал такой карандаш, так как на авто есть несколько небольших царапин, а на СТО затребуют немаленькую сумму за то чтоб их убрать. Ждал его больше месяца и вот он пришел. В комплекте был сам карандаш и два запасных стержня к нему.
Гдето на форуме видел инструкцию что при нанесении температура должна быть более 10 градусов, и сушить нужно на солнце. Поскольку на улице холодно делал это в гараже, температура там подходящая, только солнца небыло. Взял стержень, вставил его в карандаш и несколько раз понажимал, после чего он пропитался какойто жидкостью и начал наносить его на царапины.
Карандаш для удаления царапин. Обзор на InSKU.com
Сразу эффекта особо небыло видно, но когда ето все дело высохло эффект все-таки немного был, хотя надеялся на большее. Скажу сразу что скрыло оно только мелкие царапины, ито если присмотреться все-таки их тоже видно, про более мение глубокие церапины скажу что это не для них, единственное что стали не так сильно бросаться в глаза.
На крыле царапину если бы я про нее не знал то не заметил бы. А Под фарой просто стала менее бросаться в глаза, но всеравно ее отчетливо видно.
Карандаш для удаления царапин. Обзор на InSKU.com Карандаш для удаления царапин. Обзор на InSKU.com
Так что этот карандаш спасает от мелких царапин, но если нужно убрать чтото серьезненькое то он не поможет, но всеравно приобретением доволен, не жалею что купил.

About Frog1

Обратите внимание

Влагозадерживающие шарики

Перейти в магазин ( $1.88 )
Перейти в магазин ( $1.88 ) Заказал ради интереса данные шарики, так как они довольно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *