Главная / AliExpress / Кухонные весы до 5кг

Кухонные весы до 5кг

Перейти в магазин ( $12,64 )

Кухонные весы до 5кгГод назад купили себе на кухню весы для взвешивания продуктов. Я сначала думать взять простые белые весы в пределах 6 долларов, но жена запросила что-нибудь посимпатичнее. В итоге выбор пал на эти, поскольку они и недорогие, и симпатичные.

Максимальный измеряемый  вес-5 кг, погрешность 1гр.

Пришли весы достаточно быстро- за 2,5 недели, будучи упакованными в картонную коробку. Я думал, что батарейка не входит в комплект, поэтому по пути с почты купил батарейку 3В, но оказалось, что она уже есть в весах.
Управление и настройка часов проблем не вызвали. Поэкспериментировав, выяснил, что заявленная точность 1гр. соответствует действительности. Проверял грузиками для весов, пробовал одну и ту же тарелку несколько раз ставить/убирать- в итоге показывают один и тот же вес.
Удобная функция- учет веса посуды, позволяющий обойтись без дополнительных вычислений. Функция, впрочем, стандартная для большинства такого рода весов.  Достаточно поставить пустую тару на весы, нажать кнопку, потом поставить эту же посудину с продуктами и получить вес содержимого. В прошлом месяце пришлось поменять батарейку.

Кухонные весы до 5кг. Обзор на InSKU.com Кухонные весы до 5кг. Обзор на InSKU.com

В общем, покупка на мой взгляд очень удачная.

Плюсы:
+обеспечивают простое и точное взвешивание продуктов
+симпатичные
+дешевые

Минусы: нет

About Livsi

Обратите внимание

система охлаждения ноутбука с Aliexpress

Перейти в магазин ( 19,74$ )
Перейти в магазин ( 19,74$ ) Охлаждение Рассказ о том, как я заказал из Китая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *