Главная / TinyDeal / Мишки на шторы

Мишки на шторы

Перейти в магазин ( $4.41 )

Продолжаю свои обзоры мелких подарков, на сей раз под «раздачу» попали вот такие вот плюшевые медведи, которые вешаются на шторы.
Заказывал подарки на Новый Год и долго думал, что бы подарить необычного одной хорошей знакомой и тут я подумал, что можно вернутся к стандарту, к мягким игрушкам, и «о чудо!», я увидел этих мишек. Впрочем, и стандартная мягкая игрушка и украшение, причем довольно необычное.
Мишки на шторы. Обзор на InSKU.com
Плюшевые медведи пришли в целлофановом пакетике.
В комплекте 2 игрушки.

Материал довольно мягкий и приятный на ощупь, а самое главное ничем не пахнет. Сшиты на отлично, швы нормальные. Если даже очень сильно присматриваться, этих мишек ничем не отличить от магазинных. У каждого медведя имеется пуговица на одной лапе, а на второй веревка, которая за эту пуговицу и цепляется.
Мишки на шторы. Обзор на InSKU.com Мишки на шторы. Обзор на InSKU.com
За шторки они цепляются хорошо и действительно её держат. Смотрятся также довольно симпатично. Можно также прицепить, к примеру, к трубе. Тут уже по желанию каждого.
Мишки на шторы. Обзор на InSKU.com
Думаю, такой небольшой подарок, милым дамам, будет просто замечательным. Снова же, скоро Новый Год, так что можно рассматривать, как вариант. Сам возьму ещё парочку к Новому Году. Знакомой понравились, да и подарок немного оригинален, хотя бы тем, что в оффлайне я подобных пока что не видел.

About zvezda

Обратите внимание

Форма для чипсов

Перейти в магазин ( $9.28 )
Перейти в магазин ( $9.28 ) Дочка любит чипсы, но стремно постоянно кормить ребенка всякими …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *