Главная / ChinaBuye / Набор цветных гелевых авторучек (36 шт.) из Chinabuye

Набор цветных гелевых авторучек (36 шт.) из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 12.79 )

Набор для творчества. Мечта школьника, недостижимая мечта школьника советского. Канцелярский набор, состоящий из шариковых авторучек, общим числом - тридцать шесть штук.

1

2

Все авторучки - разного цвета, кроме того, их пигмент-чернила имеет разные свойства, таким образом, ручки поделены на 5 категорий - обычная паста (видимо, для того, чтобы "просто писать"), пастельные цвета, неоновые цвета, цвета типа "металлик", а также цвета с явновыраженными блёстками - на любой вкус. Соответственно, пишущие узлы не одинаковые, они снабжены шариками диаметром 0,8 мм - 1 мм. То есть, ручки не только пишут разными цветами, но и оставляют линию различной толщины ("жирности") и плотности.

кончики

Главное назначение этого набора - художественно-оформительское: раскрасить, нарисовать, красиво подписать открытку, заполнить поздравительный альбом, и так далее. Для выполнения этих работ в наборе найдётся ручка на любой вкус - ярко-мягко, тонко-жирно, всё есть.
Поставляется набор вот в таком виде - без каких-либо блистеров, просто "навалом" в зип-лок пакете

пакет

Корпуса ручек сделаны из прозрачного пластика хорошего качества, снабжены антискользящими накладками для пальцев, имеются, конечно, и колпачки, сидят плотно.

три

Все цвета маниакально демонстрировать не буду, сами понимаете - уйма тьмущая.

цветок

рука

Ручки хорошие, удобные, рисуют отлично, цена по нынешним временам, когда в оффлайне канцелярия попропадала, нормальная, такой набор пойди ещё поищи. К сожалению, отсутствует подарочная упаковка, но, если брать для себя - абсолютно неважно, всё равно храниться будут в карандашнице. А вот для подарка - надо что-то будет придумывать.

букет
На этом всё, благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *