Главная / ChinaBuye / Велокомпьютер Sunding 548C из Chinabuye

Велокомпьютер Sunding 548C из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 6.64 )

Здравствуйте, сейчас краткий доклад о велокомпьютере с беспроводным датчиком.

1

Компактный, универсальный, надёжный прибор, показывает все основные параметры поездки (всего имеет 14 функций, большинство их - производные от скорости и времени, типа средняя скорость, и тд), нас интересует, в первую очередь, спидометр, таймер, счётчик пройденного пути и, конечно, часы реального времени. Всё это есть, работает корректно, кроме того, прибор выполнен во влагозащитном корпусе, дождь ему не страшен, ну, и беспроводное подключение датчика избавляет вас от проводка, тянущегося от вилки к рулю. Велокомпьютер крепится к монтажному кронштейну при помощи защёлки, и может быть снят-установлен на руль в течение одной секунды. Поставляется вот в такой коробочке из прозрачного пластика

коробка

В комплекте имеется датчик-передатчик с батарейкой, магнит с креплением на спицу, пластиковый кронштейн для крепления головного устройства на руль велосипеда, 2 батарейки (типа CR2032 для питания головы и типа 23А (12В) для питания датчика), набор пластиковых хомутов-крепежей, а также инструкцию на английском языке с картинками.

комплект

Датчик со снятой крышкой батарейного отсека

датчикразобр

Кронштейн крупно

кронштейн

Кусочек инструкции с табличкой окружности покрышек, их следует вводить в компьютер при инсталляции прибора

таблица

Батарейка в "голову" ставится так - в крышке есть прокладка

снизу

Прибор сразу просит ввести окружность колеса, у меня нестандартное значение, измеренное мерной лентой, его и ввожу при помощи двух кнопок, имеющихся на передней панельке

2087

В отличие от многих других устройств, новое значение можно ввести, не сбрасывая питание - достаточно зажать обе кнопки на 5 секунд и появится приглашение для ввода новой цифирки. Потом настраивается размерность отображения расстояния, времени, устанавливаются часы, в рабочем состоянии дисплей выглядит так - скорость ноль, время - полвосьмого.

времяскорость

Цифры видно хорошо, угол обзора довольно велик - удобно смотреть. Установка на велосипед проста: на спицу крепим магнит

магнитспица

А на вилку - датчик двумя хомутами

датчиквилка

Такими же хомутами - кронштейн на руль, на него цепляем "голову".

руль1

Всё самостийно работает. Для проверки этот дивайс был установлен рядом со старым велокомпьютером, с проводным датчиком, в них были введены одинаковые длины окружности покрышки (можно ввести в диапазоне от 1 до 99999 мм, кстати) - после контрольного заезда они показали одинаковый километраж, а в ходе моциона - одинаковую крейсерскую скорость. Посему данный прибор я признаю годным и могу рекомендовать к применению. Недостатков я не наблюдаю, всё, хоть и без затей, но работает должным образом. Возможно, не очень точно ходят часы, пока не знаю, на старом велокомпе за месяц убегают на 1 минуту - но это ерунда, если даже это и так. Батарейки, которыми питается устройство - копеешные и продаются повсеместно.

руль2
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *