Главная / TinyDeal / Акриловая подставка для керамических ножей 4″, 5″, 6″ HKI-56782

Акриловая подставка для керамических ножей 4″, 5″, 6″ HKI-56782

Перейти в магазин ( $11.03 )

Всем доброго времени суток :)

У меня на кухне уже 2 керамических ножика (3" и 6"), класть их в стол с другими бытовыми приборами крайне опасно, все таки керамика вещь хрупкая. Увидел на TD новогоднюю распродажу и решил купить с небольшой скидкой.

 

 

 

Заказ пришел через 35 дней, почтой Китая без трека (самое удивительно, что с треком сейчас посылки едут намного дольше).

Почта Китая или России сделала мне небольшой сюрприз… :( Основание подставки треснуло… Хотя что я лукавлю на почту Китая? На посылке не было надписи, говорящей о том, что посылка пришла в поврежденном виде. Видно долбанули посылочку уже в России.

Сразу же хочу сказать об упаковке. Обычный мелкий пакет со слоем пупырчатой пленки (это по стандарту) и две, да именно две, пупырчатых пленки, в которых упаковали подставку… Видимо её почтовики специально лупасили…
Почта России — одни нега… «положительные» впечатления :(

Акрил похож на хрупкий пластик, но, к примеру, уронив такую подставку со стола, она не разобьется. Собственно, его можно разбить, но надо приложить к этому руку, тем более, что подставка была хорошо упакована.

Из-за этой трещинки не двигается слот для 6" ножика и подставка выглядит не очень симпатично… ну, да ладно. С магазина ничего не спросишь, все же это не их вина.

Как Вы уже поняли из предыдущего абзаца, все слоты для ножей двигаются (по крайней мере, должны).

В 6" слот я вставил соответствующий нож, сидит отлично. Есть небольшая пустота между ножом и подставкой, но я думаю, что так и задумано, чтобы не тупить нож, вынимая/вставляя его в подставку.

В 4" слот я вставил 3" нож, болтается, но это не страшно.

Извиняйте за фотки, они получились не красочными, да и на подставке остались разводы, после её мытья… Собственно, мне подставка понравилась, но вот работа почты огорчила… купил бы ещё одну на замену, но боюсь, что и вторую разобьют, почта не умеет по-другому…

Видео

About JohnGrey13

Обратите внимание

Карта памяти формата MicroSDHC UHS-I 32GB Class 10 фирмы Samsung

Перейти в магазин ( $20.10 )
Перейти в магазин ( $20.10 ) Следующий мой обзор будет посвящен, как и было обещано, …

2 комментария

  1. biom

    Спасибо за обзорю Кстати сам давно присматриваюсь к керамическим ножам. но еще не созрел :) Они действительно сильно отличаются по режущим свойствам от железных?

    • JohnGrey13

      Это смотря что ими резать :) Если овощи и фрукты, то отличие видно уже сразу же, намного лучше режут и очень тонко. Все остальное почти также (может быть, чуть получше), как и стальной нож :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *