Главная / Sunsky-Online / Бытовые весы до 15 килограмм с точностью 5 грамм

Бытовые весы до 15 килограмм с точностью 5 грамм

Перейти в магазин ( $4.10 )

Довольно шустро добралась до меня посылка с Sunsky-Online.

Заказ в этом магазине я делал в первый раз, а потому состоял он из разного рода мелочевки, которая еслибы и не пришла, то и жалко-бы небыло.

Вот об этой мелочевке мы и поговорим в ближайших обзорах. Начнем разбор посылки с бытовых весов. Все мы чаще или реже делаем покупки на рынках/баззарах. И весы там тоже бывают разные - даже контрольные.

Доходит даже до смешного. Както я хотел купить весы  и спросил у продавца, какие он посоветует, на что услышал встречный вопрос - "а вам для продавцов или для покупателей?". Вопрос озадачил меня и попросив уточнения я услышал, что в ассортименте весы с разными отклонениям. Как в большую, так и в меньшую сторону. Соответственно каждый берет такие весы какие ему больше подходят :)

В общем так я и был без ручных весов, но сегодня ситуация исправилась. Весы пришли в аккуратном блистере, с одним пустым отделением - хитрые китайцы зажилили батарейку, которая должна была идти в комплекте. Спасло ситуацию то, что недавно я брал блок из 5 батареек CR2032 , одна из которых отлично села в недра весов.

И еще, на сайте магазина открытым текстом написано, что при необходимости заказа крупной партии производитель с удовольствием нанесет на весы любой логотип, который вам нужен. Так что если встретите гдето в продаже подобные весы, знайте, что цена им 4 бакса. не дайте себя обмануть :)

Касательно параметров весов - на сайте указано что максимальный измеряемый вес - 15 кг, с точностью 5 грамм.

Для эксперимента взвесил пару "бинов" со своих гантелей, килограммовый и на 2,5 килограмма. Правда ручаться за идеальную точность веса этих "блинов"  я тоже не возьмусь. Показания весов вышли очень близко к ожидаемым и меня вполне удовлетворили.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *