Главная / Everbuying / Заколка для волос (а ля SOPHIST-O-TWIST )

Заколка для волос (а ля SOPHIST-O-TWIST )

Перейти в магазин ( $1.84 )

 После небольшой паузы пришла новая посылка с мелочью для дамской части моей семьи.
Посылка вышла весьма долгоожидаемой. Покупка была сделана и оплачена 22 декабря 2011 года. Через несколько дней получил трек и стал проверять его. Но этот трек так и не появился нигде. В середине января я задал суппорту вопрос - в чем дело и где посылка? Клялись что отправили, но спустя несколько дней трек в заказе изменился и вот этот новый трек и начал свое путешествие из далекого Китая.
Очень похоже, что первую посылку просто потеряли или забыли отправить.

Дальше по полученному товару. Заказывал я эту заколку увидев на витрине магазина и вспомнив рекламу, которая лет 10-15 назад активно забивала все телеканалы. В посылке было 2 заколки, подлиннее и покороче. Короткая длинной около 17 сантиметров, а длинная около 24 сантиметров.

Сразу скажу что сделать прическу как на вотографии в магазине не выйдет - слишком они короткие. Причем что можно сделать с короткой заколкой я даже не знаю. Длинной едва хватило чтобы сделать небольшой бублик моей дочери.

Материал - чтото вроде плотного поролона. Внутри металлическая основа, на сколько хватит при ежедневной эксплуатации сказать тяжело, но впечатление оставляет не очень надежное.

В общем - не советую брать: маленькое, хлипкое.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

2 комментария

  1. Кристина

    Я в своём блоге рассказываю, как сделать заколку софиста-твиста.
    http://www.povarenok.ru/blog/show/25676/

  2. Вдруг кому пригодится сайт ТЦ ИОС, там лучшие условия, чтобы оформить кредит онлайн http://i0s.su/banks-and-credit-organizations.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *