Главная / iHerb / Африканское черное мыло (Nubian Heritage)

Африканское черное мыло (Nubian Heritage)

Перейти в магазин ( $3.27 )

В одной из недавно полученных посылок с сайта iHerb было получено широко-известное африканское черное мыло марки Nubian Heritage.

Чем же так известно это мыло?

Процитирую информацию найденную в интернете:

Африканское черное мыло, сделанное из пальмового пепла, экстракта тамаринда и подорожника было использовано в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, при жирной коже, псориазе и других заболеваниях кожи. Nubian Heritage настоящее африканское черное мыло сочетает в себе целительное масло ши и его увлажняющие свойства, древние целебные свойства пальмового пепла, кожуры подорожника, смолы и тамаринда, чтобы сбалансировать и решить проблемы вашей кожи. Формула предназначеннная для глубокой очистки и пилинга и способствует росту новых клеток, делает вашу кожу сияющей, свежей и здоровой. Содержит овес, экстракт алое, витамин Е.

Состав: 100% Растительное мыло:  жидкое африканское черное мыло, кокосовое масло, масло ши, ядра овса, сок листьев алое, экстракт подорожника, витамин Е, минеральные пигменты, смесь эфирных масел.

Универсальное косметическое средство. Подходит для всех типов кожи, особенно для проблемной и чувствительной. В состав мыла входят такие ингредиенты, как пепел от сожженных сорняков и ботвы, банановая кожура, пальмовые листья, стручки какао. Самый главный компонент - масло дерева ши. Африканское черное мыло сочетает в себе целебные свойства черного мыла с увлажняющими свойствами масла ши.  Избавляет от прыщей и угрей, рекомендуется дерматологами в качестве высокоэффективного средства для лечения акне. Является эффективным профилактическим средством против появления "черных точек".
Черное мыло - богатейший источник витаминов: увлажняет, питает, делает кожу нежной и гладкой. При регулярном использовании исчезают пигментные пятна и раздражения. Подходит для профилактики и лечения раздражения после эпиляции. Используется для лечения многих кожных заболеваний, в том числе экземы, псориаза, акне.
Не вызывает раздражения. Содержит только натуральные органические компоненты.

Собственно добавить что-то к этому уже нечего...

При регистрации в магазине используте код EFE092 для того,

чтобы получить скидку в $10 на свою первую покупку.

Полезные ссылки по теме:

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *