Главная / Другие магазины / Детские зимние сапоги для девочек

Детские зимние сапоги для девочек

Перейти в магазин ( $21.99 )

Вспомнив, что не одними китайскими магазинами богат онлайн-шоппинг,  я озадачился покупкой зимней обуви на следующий холодный сезон, расчитывая на скидки. Мой расчет оказался абсолютно верным. И, как следствие представляю, вам детские зимние сапоги по нереальной, для наших краев, цене, из магазина LandsEnd.com .

Обошлись они мне в $21,99 + $14 = $35.99 . Почему так? Стоимость доставки составила $28. но так как в посылке было 2 вещи, я условно раскидал стоимость доставки пополам на каждую вещь.

Сделаны из прочного материала. На сайте магазина с особой гордостью рассказывают о оригинальной системе застегивания сапог. Действительно, с таким устройством я еще не встречался. С обоих сторон идут длинные широкие "липучки".После отстегивания передняя часть сопога откидывается вперед на угол примерно градусов в 30. Но эта часть составляет одно целое с сапогом, и опасаться, что сапог герметичен только до уровня "липучки" не стоит.

Также особо в магазине хвалятся материалом, использованным при изготовлении сапог - ThermoLite. Вот что удалось найти по поводу этого материала в Интернете:

Thermolite®

Изобретение ткани Thermolite® (читается «термолайт») компанией DuPont произвело настоящую революцию в области производства спортивного белья. Thermolite® мгновенно высыхает и эффективно сохраняет необходимый температурный режим. Thermolite® быстро реагирует на изменения температуры тела и предотвращает перегрев или переохлаждениечеловека. Другими словами, Thermolite® является своего рода «температурным контролёром» своего владельца.

Секрет такого замечательного поведения заключается в использовании особых волокон, имеющих полую структуру, которые берут тепло человеческого тела и сохраняет его, подобно термосу. В случае же перегрева (например, во время большой физической нагрузки), при активном выделении пота, Thermolite®, благодаря своей структуре, помогает влаге мгновенно покидать поверхность кожи и испаряться с поверхности одежды. Таким образом, владелец всегда чувствует себя тепло, сухо и комфортно.

И в добавление ко всему еще и заявляется о специальной антимикробной обработке, которая предотвратит размножение микробов в сапогах и неприятные запахи!

Сами сапоги сделаны очень основательно, и даже жаль что зима у нас уже закончилась.

А сапоги отправляются в кладовку, ждать следующего холодного сезона.

 

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *