Главная / TinyDeal / Компактная беспроводная мышь

Компактная беспроводная мышь

Перейти в магазин ( $5.22 )

Новый день - новая мышь! :)

Так вот, к чему это я? Пришла мне давеча посылка с широко известного магазина tinydeal.com . Помимо разного рода прикольных штучек в этой посылке была и заказанная беспроводная мышка.

Лично я весьма скаптически поглядывал на любителей беспроводных грызунов, втихую посмеиваясь над их проблемами с севшими аккумуляторами, неустойчивым соединением и прочим. Мой неизменный на протяжении долгого времени грызун марки Logitech RX100 не подводит меня уже несколько лет. Но увидев беспроводную мышь за 5 с хвостиком баксов. я не устоял и купил.

Расчет был простой - либо буду пользоваться. либо отдам в подарок кому -нибудь, если не смогу привыкнуть. Забегая вперед скажу - судьба у мышки стать подарком :) Для моих крупных рук она оказалась слишком уж компактной.

По работе никаких претензий нет - после втыкания USB-модуля в комп мышка нашлась секунд за 20 без требований установить дравера и прочих глупостей. Работает стабильно, сигнал не теряет и отзывчивость очень хорошая. Единственное серьезное неудобство. для меня, плоская форма, которая никак не ложиться нормально мне в руку.

Для людей с небольшим размером кисти  - рекомендую. Остальным - поищите грызунов покрупнее.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

2 комментария

  1. kees

    А как сам магазин — рекомендуешь ?

    • biom

      На текущий момент это моя первая покупка в этом магазине. Собрали посылку шустро — около 2-3 дней. Шла посылка чуть дольше месяца, но это скорее претензии к почте. Товар прислали весь, все исправно. На днях будут еще обзоры других товаров из сегодняшней посылки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *