Главная / TomTop / USB зарядка для аккумуляторов AA и AAA

USB зарядка для аккумуляторов AA и AAA

Перейти в магазин ( $2.35 (куплено за $0.99) )

Получил на днях вот такую хитрую USB-зарядку от китайцев. Поддерживаются  акуумуляторы двух форматов  AA и AAA. Но и ввиду полученной ранее зарядки La Crosse 700 вообще смысла в этой покупке было мало. Но, во-первых на момент покупки La Crosse у меня еще небыло, а во-вторых в тот момент на эту зарядку была акция и она продавалась за 99 центов.

Изменение формфактора с одного на другой происходит посредством поворачивания колодки у + контактов.

В общем, у кого мышка под рукой с аккумулятором - можно брать. Ни у часто еще в пультах дистанционного управления. Думаю эта разядка может быть полезна где-нибудь на выезде, когда розетки под рукой нет, и зарядить акуумуляторы для фотоаппарата, навигатора и чего нибудь еще можно будет от ноутбука, к примеру.

Кому надо - присматриваемся и берем. Собрано всё довольно качественно.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

2 комментария

  1. Очень полезен этот девайс в походе, когда есть мощный пятивольтовый источник с USB выходом, от которого заряжается телефон и навигатор. А ведь есть ещё и устройства на АА/ААА батарейках. Их тоже надо заряжать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *