Главная / Другие магазины / Туфли для девочки из Lands’end

Туфли для девочки из Lands’end

Перейти в магазин ( $19.97 + $15 (пересылка) )

Перед наступлением теплого времни года, озадачился приобретением обуви для членов моей семьи. Себе взял мокасины от Vancl, дочке сапоги на следующую зиму и туфли, про которые сейчас поговорим.

Пришло все достаточно быстро, в пределах месяца. Что интересно - заказ делал в американском шопе Lands'end, а посылка пришла из Швейцарии.

Слелана обувь качественно, верх из сатина, кожи с черными тканевыми вставками.

Очень интересный материал стельки - он весьма толстый, упругий и запоминает форму ступни. Но после того как туфли снимаются, примерно за 30 секунд стелька возвращается в исходное ровное состояние. Похоже это то самое "Pillow-soft memory foam footbed" о котором говорится в описании туфлей на сайте.

Подошва составная, разиновая.. Основная плоскость сделана из полупрозрачного пластика, с черной резиновой каймой. Смотрятся очень неплохо.

Обувь выпущена под бренодом магазина, в котором покупались - Lands'end.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *