Главная / TinyDeal / Пилка для полировки ногтей

Пилка для полировки ногтей

Перейти в магазин ( $1.71 )

В последней посылку с TinyDeal кроме бритвы для катышков и беспроводной мышки, была получена пилочка для полировки ногтей.

Этот маникюрный инструмент было решено купить, после того, как в оффлайновом магазине ей понравился такой-же, но с ценой в 15 раз большей :)

Решил так - понравится этот китайский продукт - оставляем, не понравится, тогда уже куплю ей фирменный дорогой. Сразу хочу сказать что эта пилка пришлась по душе. Единственное существенное отличие от офлайнового аналога - она заметно меньше по габаритам, примерно раза в полтора.

На пилке есть полирующие поверхности с 4 разными степенями зернистости. Синяя - самая грубая, она расположена на секторе встречно розовой. Розовая - вторая по зернистости, более аккуратная. Зеленая и желтая - практически наждачка-нулевка.

Удобная форма и небольшой размер позволяют закинуть эту пилку в дамскую сумочку даже самыш скромных размеров.

В общем рекомендую к приобретению. тем кому это надо. Минусов не замечено!

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *