Главная / Everbuying / Rubber Compact Opera Zoom Binoculars 3-9x 40mm

Rubber Compact Opera Zoom Binoculars 3-9x 40mm

Перейти в магазин ( $31.99 )

Знаете чем хорошо быть интернет шопоголиком? Все твои друзья уверены, что ты можешь достать что угодно, да еще зачастую и гораздо дешевле чем «у нас». А это очевидный повод для обзора очередной интересной вещицы.

Посылка слегка поразила своим размером. Правда тут уж я сам как-то не заморачивался при заказе (да кому это описание нужно =))) А винтовку последний раз в руках года три назад держал, так что все встало на свои места

Угловые части коробки были укреплены небольшими треугольничками из какого-то подобия пенопласта, поэтому коробку почти даже не потрепало

Прицел весьма увесистый, навскидку скажу, что в районе 400-500 грамм, но не думаю, что это такой уж большой вес, для тех, кто играет в войнушки.

В описании к товару сказано, что мы покупаем только сам прицел. На самом деле к нему помимо всего идут еще крепления

И две насадочки


Сам прицел имеет два цвета подсветки с 5 подстраиваемыми режимами. Питается все это дело от плоской батарейки. Штуковина, использующаяся для регулировки подсветки.

И само крепление

Итак, что мы имеем:
— Невысокая цена
— Несколько режимов подсветки
— Хорошее исполнение, косяков не найдено
— Просто интересная игрушка, с которой можно попугать соседей
— Все что нужно есть в комплекте

Признаюсь честно, сам в этих штуках не шарю и для себя конкретного применения игрушке не увидел. Но друг, для которого это все дело и заказывалось, прыгал от радости сказал что у нас такие видел от 2 тысяч (информация неподтвержденная).
От себя же, после внешнего и внутреннего осмотра + проведения небольшого тест драйва могу сказать, что к покупке рекомендуется.

About randvell

Обратите внимание

Простые, но интересные LED часы

Перейти в магазин ( $5.56 )
Перейти в магазин ( $5.56 ) Вот уж не знаю что меня подтолкнуло на покупку …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *