Главная / Другие магазины / Телефон за $13 или скупой платит дважды)

Телефон за $13 или скупой платит дважды)

Перейти в магазин ( $12,83 )

Не раз встречал в комментариях ссылку на данный магазин, со словами «цена ниже чем на али». Вот и решил проверить магазин с флеш сделками, тем более что папа давно просил дешевый телефон с большим экраном. Дождался я обнуления счетчика и вторым по счету оплатил телефон с доставкой в Украину за 12,83 у е. Радости что успел не было предела.  Но не тут то было, спустя 4 дня после оплаты получил ответ, телефона нет в наличии, предлагаем полный возврат. Меня такой вариант не устраивал, написал торговцу о том что если все не пройдет гладко сейчас же напишу на форумах схему его черных дел, и указал что меня устроит любой из вариантов за 7,99 без доставки ( на тот момент e71, C3-I, i9+++). Спустя 2 дня на почту пришел трек номер, а еще через 9 дней я получил это (Sciphone i9+++):

Не смотря на то что на корпусе отсутствуют царапины и он весь был обклеен пленкой, после включения в галерее я увидел несколько фото позирующей женщины славянской внешности, ребенка и походу размазанного силуета девушки лет 25. «Ну refabrished, это не главное»-, подумал я.

Функции (все что успел!!!... об этом ниже)

Звонки, работают даже более менее четко слышно (звонил на сервисный номер)

Радио, тихо но работало

2 сим, правда и без сим антенна показывала нормальный сигнал)))))

Блютус, при нажатии выдало «Инициализация», больше ничего.

Смс и т д, не успел

Сенсор довольно ужасный, но позвонить и принять звонок сойдет.  Телефон медлительный, но это терпимо.

Аккумулятор судя по отзывам на ресурсах держит 5-8 часов

Через 10-15 минут, телефон сел. Поставил на зарядку, не идет, лишь изредка загорается экран (в этот момент его можно включить секунд на 5, далее он опять выключается). После зарядки крабом телефон так же не включается. Так вот я стал обладателем хлама за 13 долларов. Совершенно не того, на который рассчитывал. Пошерстив на известном форуме специализированную тему понял что болезней в телефоне в 10 раз больше чем функций. Там же уйма постов о разносторонних проявлениях брака, неполадки встречаются на каждый втором телефоне данного производителя (и не только). Кстати, не факт что купив в известном магазине его за 30$ вам прийдет телефон без идентичной (либо более запутанной) проблемы. Вот такая история.

Магазин не рекомендую, и не буду хаять. Написал продавцу утром, реакции нет. Возможно открою диспут (теоретически выиграю) прийдется отправлять девайс в эквиваленте за 8-9$  на родину, что нецелесообразно. На вооружении у меня видео с анпаком, и проблемой) Жду комментариев и советов.

П.с. Сам же посоветую отказаться от моделей до 50 у е, это головная боль. Сочувствую людям что отдали за I9+++ более 30 долларов.

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

6 комментариев

  1. Vlad

    купи папе нормальный телефон, че за неуважение…

  2. dammit86

    У памы самсунг I400, ему нужен второй — дешевый. I9+++ двольно неплохой телефон

  3. dammit86

    Получен рефунд через 3 часа после открытия спора! Продавец извенился и пожелал удачи.

    • biom

      Отличные новости! Теперь можем играть в китайскую рулетку — повезет/не повезет :)
      А так на сайте есть заманчивые цены.

      • dammit86

        С опаской стоит брать товары со скидкой -50%, и которых в налчии 20. С дорогими вроди у людей все окей. Да и по сути пока только один я получил брак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *