Главная / Everbuying / 2600mAh Aluminum Tubes Cylindrical Mobile Power for iPhone 4/4S, Various Cell Phones and Digital Devices (Портативная зарядка на 2600 mAh в алюминиевом корпусе )

2600mAh Aluminum Tubes Cylindrical Mobile Power for iPhone 4/4S, Various Cell Phones and Digital Devices (Портативная зарядка на 2600 mAh в алюминиевом корпусе )

Перейти в магазин ( $5.98 )

Совсем недавно казалось бы я писал обзор на 2500mAh Mobile External Power Battery Charger (Портативная зарядка 2500 mAh). И вот уже приехала новая, эту я заказал уже для себя дабы было что показать для примера.

Ну что скажешь насчёт доставки.. видимо осень грязь.. уже скорость не та, почти месяц ехала эта посылочка (с часами платьями, зарядками и всякой электронной мелочью)

Зарядка сделана на совесть холодный, чуть шероховатый алюминий внушает доверие. Разбирается легко и нашим глазам предстаёт обычный Литийионый аккумулятор типа 18650 неизвестной ёмкости, неизвестно потому , что замазанно и стереть не получилось...ну да и ладно ппроверим при нагрузке тестером а он показывает 2500 mAh 5.3 ~ 5.4V , и это радует ), при желании или выходе из строя перепаять новую батарею не представить большого труда.
В наличии один кабель USB/MicroUSB которым можно как заряжать так и заряжаться. При зарядке горит мягкий красный диод, при достежении максимальной зарядки загорается синий, такой же мягкий и не навязчивый. Всё веет добротной вещью ) при разрядке ничего не горит и не светится.

Ну вообщем сплошные плюсы, один только минус именно мой телефончик motorola backflip mb300 заряжаться отказался (( (ну да он и от розетки абы отчего не заряжатеся, только от родной зарядочки) а вот HTC DESIRE HD брательника отлично заряжалось ... )) вообщем подарю подружке пусть ребёнок радуется )

ну и фоточки )

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

5 комментариев

  1. oleg

    уайт спиртом оттирается или жидкостью для снятия лака оттирается
    у меня 1300 было

    • ipkiss

      хорошо, вечерком попробую, а я его по старинке одиколончиком пробовал оттереть, думая что маркер

  2. Sweemyn

    Разве тестер может показать емкость батареи??? Вроде только напряжение и силу тока! Или я что-то путаю?

  3. Bass

    Есть умные зарядки которые могут показать чего там и как. Я такой полимерные акумы для вертолета заряжаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *