Главная / BuySKU / H4-27-2 Portable Multifunctional Shoes Dryer Deodorizer Sterilizer (Red). Сушилка для обуви

H4-27-2 Portable Multifunctional Shoes Dryer Deodorizer Sterilizer (Red). Сушилка для обуви

Перейти в магазин ( $15.50 )

H4-27-2 Portable Multifunctional Shoes Dryer Deodorizer Sterilizer (Red). Сушилка для обуви.

Приветствую, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о полученном товаре, который окажется весьма полезным и нужным, тем более осень не за горами, а вместе с ней дожди, слякоть и сырость.

Товар предоставлен магазином бесплатно. Отзыв будет объективным и честным (в данном изделии просто нечего приукрашивать). А вот покупать или нет решать именно вам! На мой взгляд вещь нужная и необходимая.

Посылка была упакована хорошо и не была повреждена, внутри была коробка с сушкой, которая даже не повредилась при доставке.

Теперь самое интересное. По работе нареканий нет, мокрая, влажная обувь сохнет хорошо. Размер сушилки не маленький (сравнивался размер с другой сушилкой меньшего размера, в сравнении с этой, старая действительно выглядела меньше по размерам), что очень понравилось, греет большую площадь в отличии от аналогов с меньшим размером исполнения.

Испытание проводилось с туфлями (летними, р-р 41-42) в сырую и дождливую погоду. Сушилка находилась в туфлях чуть больше двух часов (может, высохли еще раньше, но проверил спустя пару часов) — в итоге сухая и теплая обувь, верх туфель и подошва нагрелись, скорее всего такое «сквозное прогревание» зависит от обуви, толщины подошвы, но лучше следить и не оставлять надолго сушку без присмотра.

Нижняя плоскость сушки имеет прорези (стопа) и нагревается хорошо, задняя сторона (на пятке) греет меньше и остается чуть теплой (там нечему нагреваться просто, а через прорези идет теплый воздух с передней части сушки). Никаких открытых металлических деталей нет.

По качеству исполнения критических замечаний для данного устройства нет, кроме одного: сверху не плотно стыкуется пластик в районе пятки, на фото видно.


Но этот недочет решился откручиванием шурупа, защелкиванием верхней вставки в пазы прозрачного пластика, и затем снова вкручиванием шурупа. Вид значительно изменился и теперь выглядит не плохо.


Устройство простое, тем не менее, фото в разобранном состоянии:

Вот собственно и всё. В итоге: полезная вещь, которая пригодится в доме, по размерам не маленькая, что очень понравилось. Смотрится симпатично.

К минусам отнести нечего, она работает и со своими обязанностями справляется. Единственное — это цена, не малая на продукты этой категории и если бы она стоила значительно дешевле, то это был бы ещё один весомый плюс!

About Zamesa

Обратите внимание

MP4 Multimedia Player with FM Radio

Перейти в магазин ( $16.71 )
Перейти в магазин ( $16.71 ) 1.8-inch TFT-LCD 4GB Portable MP4 Multimedia Player with FM …

Один комментарий

  1. alanzet

    Керамический нагреватель вроде бы.. Хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *