Главная / TinyDeal / Керамический нож 3 дюйма и овощечистка HKI-56778

Керамический нож 3 дюйма и овощечистка HKI-56778

Перейти в магазин ( $5.72 )

Всем ещё раз привет.
Купил себе давно уже (полгода как) вот такой вот комплект из овощерезки и 3" керамического ножа. У меня уже есть 6 дюймовый керамический нож, но я все таки решил прикупить второй меньшего размера, да и овощечистку захотелось испробовать в действии.

Итак, этот комплект пришел вот в такой вот коробке. При пересылке она немного помялась, но совсем чуть-чуть. Впрочем, в такой упаковке не стыдно и подарить такой наборчик кому-нибудь.

Овощечистка. По размерам не большая, примерно как сам нож. Чистит овощи и фрукты без проблем, но приходиться прикладывать немного силы. Видимо, не особо хорошо заточена. Пробовал почистить яблоко, со своей задачей справилась, но не на отлично. Да и проще, по-моему, почистить фрукты тем же ножиком, времени займет куда меньше и сам процесс очистки будет куда проще.

Теперь про нож. Как и было обещано, лезвие 3 дюйма. Ручка примерно столько же. Длина ножа около 16-17 см.

Нож достаточно острый. Фрукты и овощи режет на ура :) Впрочем, такой размер лезвия сгодится только для фруктов, для нарезки чего-то другого будет маловат. В руке сидит нормально.

Ручка овощечистки и ножа обычный пластик. Ничем вроде бы не пахнет.
Этот комплект у меня уже полгода. Все до сих пор цело. Нож и не затупился, хоть я и пользуюсь им достаточно часто. А овощечистка валяется без дела, т.к. прока от неё маловато.

Вывод: Для подарка, да и для покупки на кухню вполне годный набор. К покупке рекомендовано, правда лучше купить один нож, т.к. овощечистка врятли Вам пригодится, проще переложить её обязанности на ножик :)

About JohnGrey13

Обратите внимание

Карта памяти формата MicroSDHC UHS-I 32GB Class 10 фирмы Samsung

Перейти в магазин ( $20.10 )
Перейти в магазин ( $20.10 ) Следующий мой обзор будет посвящен, как и было обещано, …

2 комментария

  1. iMarchelo

    А на большой нож нет ссылки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *