Главная / TinyDeal / Купальник

Купальник

Перейти в магазин ( $17.43 )

Долго выбирали жене купальник… Но когда добрались до этого лота, товар сразу был добавлен в список желаний и через несколько дней оплачен.
Купальник стоит своих денег и даже больше, но не подошел по размеру)).

Посылка была отправлена через 2-3 дня после оплаты (обычное явление, если в заказе присутствует одежда). Так как купальник летел вместе с видеорегистратором — магазином был предоставлен бесплатный трек-номер посылки — RA091787134CN

Далее по самому товару.
Пришел в плотном матовом пакете с выемкой для переноски)) и двумя кнопками-застежками. Сделан очень качественно (явно не в подвале), любимые всеми нитки нигде не торчат и даже намека на это нету.

 

Металлические детали без острых углов и «заусенцев».

Верхняя часть купальника может застегиваться на три положения, для чего предусмотрены три петли на одной шлейке и металлический крючок на второй.

На трусиках внутри присутствовала полиэтиленовая пленка предназначенная для «общественной» примерки (гигиена). Также есть этикетки с указание состава, размера, производителя и другой ненужной информацией.

Бюстгальтер пуш ап. Поролоновые вставки при желании достаются.

Теперь о неприятном для меня (вернее для жены) моменте — купальник не подошел по размеру. Был заказан средний из представленных размеров — S, ориентируясь на указанные на сайте параметры. Но как оказалось, если размер написан как 68-78, то придет 68)). Вобщем если верхнюю часть можно было подкорректировать путем пришивания другой застежки (т.к. верх практически подошел по размеру), то трусики сами по себе оказались низкими плюс промах по размеру… пришлось продать. Куплен третьей померившей девушкой (двум первым тоже не подошел размер).
На данный момент заказан такой же купальник на размер больше.

PS. Ну за фото, естественно, сори — все случилось спонтанно и пофоткать нормально возможности не было.

About STEP73

Обратите внимание

Корова-антистресс

Перейти в магазин ( $4.85 )
Перейти в магазин ( $4.85 ) Игрушка-"антистресс")) с веселым выражением морды лица. Игрушка действительно веселая …

2 комментария

  1. Женя

    Металлические детали после первого купания в море окислились и облезли. Других замечаний нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *