Главная / TinyDeal / Бант который меня покорил… Или платье которое я никогда не надену

Бант который меня покорил… Или платье которое я никогда не надену

Перейти в магазин ( $12.84 )

Обзор написан рукой жены.

Доброго времени суток всем.
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от полученного платья (туники) от TinyDeal.
Итак по порядку…
Много раз я открывала страничку с этим платьем, но все никак не решалась заказать. Понимала, что его я никуда не надену. И дело не в том, что это не мой стиль, и дело не в деньгах, просто разумом я понимала, что зачем захламлять шкаф, квартиру, а собственно и голову не нужными вещами на которые будешь все время наталкиваться и не знать, что с ними делать. Так уж повелось что слишком «кричащие» вещи я не ношу (чувствую себя в подобных вещах не уютно).
Но нелогичность взяла вверх над разумом. И сказав мужу, что это платье я никуда и никогда не надену, но очень уж оно мне понравилось… и платье было заказано.

Жаль не сохранилось фотографий как его упаковали). Повторно упаковать так же не получилось...) Сама посылка была очень маленькой, но бант так сложили, что он ни капельки не помялся.

Материал 100% синтетика. Это видно не только по единственной этикетке на платье, но и на ощупь. Ткань совсем не отталкивающая, хотя и не натуральная. Очень хорошо тянется, эластичная. Слегка холодит тело.

Швы очень аккуратные, ровные. Ни одной торчащей нитки.

Впервые мне с одежкой из этого магазина положили комплектные трусики)). В предыдущих подобных покупках, судя по комментариям, все получали их, а я нет. На самом деле что они есть, что их нету)) во всех смыслах. Треугольник из ткани (естественно такой же как и платье) и пара шнурков превратили остатки производства в «элегантные» стринги.

Особенно порадовала регулировка «симметричности»

Бант как уже видно из названия обзора меня покорил. По моему мнению он достаточно хорошо вписывается в эту модель платья. Про него расскажу подробнее. Из какого материала сделан не знаю… но тоже явная синтетика. Внутри для того чтоб бант держал форму имеется жестковатая вставка, но она гнется и эластична. На ощупь вставка напоминает что-то типа переплетенной лески (переплетена в маленькие квадратики). В принципе если бант смять, то он все равно примет свою первоначальную форму. Следов замятия видно не будет. Гладить его я не пробовала, просто не рискнула) (жалко утюг… а вдруг золотистое покрытие останется на подошве утюга. Уж слишком жертвы не оправданы))

Бант к платью крепиться в трех местах. Пришит по центру и с двух сторон на кончинах.

Ткань достаточно тонкая и ей проблематично удерживать вес банта. Поэтому для тех кто будет носить это платье вне дома я бы порекомендовала пришить тоненькие бретельки.
Без них платье будет скатываться вниз.

Мне конечно это не очень понравилось в платье. А так одни плюсы.

Немного фотографий.

 

 

 

 

Для тех кому дизайн понравился — рекомендую. Всем хороших выходных и удачных покупок. Спасибо за внимание.

About STEP73

Обратите внимание

Корова-антистресс

Перейти в магазин ( $4.85 )
Перейти в магазин ( $4.85 ) Игрушка-"антистресс")) с веселым выражением морды лица. Игрушка действительно веселая …

2 комментария

  1. Платье для тех, кто собирается быть подарком :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *