Главная / Everbuying / Часы Bistec S-Shock

Часы Bistec S-Shock

Перейти в магазин ( $6.68 )

Друг-велосипедист попросил заказать ему недорогие часы с дизайном под именитые Casio G-Shock! Что из этого получилось вы узнаете далее...

 

 

 

 

 

 

 

После детального осмотра огромного ассортимента часов в китайских магазинах, выбор пал на «реплику» Casio G-SHOCK GD-100, под коротким и лаконичным названием S-shock Green.  Как вариант так-же рассматривался более дорогой вариант с аналоговым циферблатом (смутил «нарисованный» аналоговый циферблат с секундной стрелкой, да и цена практически в 2 раза выше чем у обозреваемой модели )

Прошло 15 дней и часы добрались до адресата почтой Гонконга

Сразу прошу прощения за качество фото, поскольку делал их на скорую руку.

 

Внешний вид: Вблизи конечно становится понятно что это никакой не G-Shock, это заметно даже неопытным глазом по надписям и слегка хромающему качеству (конечно относительно оригинальных). Отливка корпуса и ремешка довольно добротные, краска на надписях нанесена хорошо и судя по всему не слезит за пару месяцев.  Выдает «дворовое происхождение»  наличие оплавки на кнопках, а так же их ход при нажатии. Циферблат естественно покрывает пластик а не минеральное стекло,  благодаря утопленности в корпус вероятность разбить часы довольно минимальна. В целом сборка довольно неплохая, и что немаловажно крепление ремешка не хлипкое благодаря использованию шурупов. О водонипроницаемости лучше промолчу…

Циферблат (дисплей): По расстановке блоков отображения практически идентичный с ориганальным в Casio, решили взять с «классическим» графитовым экраном и «неоновой» неравномерной подсветкой (выглядит не очень не смотря на полную читабельность, все же лучше было взять вариант с зеленым экраном.  Простите но фото забыл сделать). Дислпей отображает: (сверху –день недели, дата) (снизу время) и два работающих окна с единицами и десятками секунд.

Функциональность: За неделю отставание не заметил, есть будильник, кое-какая подсветка, и все работающие окна. По моему опыту батареи на подобных часа хватит на срок от 7 мес до полтора года (да, куда уж тут до Casio с 7-10 летней работой на родной батарейке).

Подводя итоги: Данные часы  рекомендую к покупке подросткам, либо людям которых не смущает не идеальное качество, отсутсвие именитого бренда, не самая лучшая подсветка и сравнительно малое время работы от одной батареи. Я не смотря на наличие 2х отличных часов Чистопольского завода, ношу и китайские… и ничего повадного в этом не вижу.

Отличных покупок с быстрой доставкой вам!

 

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *