Главная / Everbuying / Гибкая Bluetooth-клавиатура для iPad, iPhone и прочей мобильной братии

Гибкая Bluetooth-клавиатура для iPad, iPhone и прочей мобильной братии

Перейти в магазин ( $16.67 )

Думаю, ни для кого из постоянных читателей этого сайта не секрет, что я являюсь ярым поклонником широко известной яблочной компании. Отсюда же следует, что дома у меня водится целый зоопарк устройств от  Apple.

Поэтому, когда ко мне обратились с предложением бесплатно выбрать что-то из ассортимента магазина Everbuying для написания обзора, я особо долго не мучался поисками. Ибо уже довольно давно положил глаз на компактную гибкую Bluetooth-клавиатуру. Собственно далее рассказ именно о ней.

Пришло все стандартном китайском пузатом корверте. Внутри лежела цилиндрическая упаковка, принявшая на себя все основные невзгоды почтового пути. Сама клавиатура оказалась целехонька и невредима.

Комплектность скромная, но все необходимое в наличии имелось: сама клавиатура,  USB- шнур для зарядки клавиатуры и инструкция на англйском языке. Инструкция. кстати довольно подробно и с картинками разжевывает как подключать клавиатуру к iPad, Windows, MacOS X  и WindowsMobile. Собственно из всего этого разнообразия я испытывал клавиатуру только на  iPad и MacOS X. С подключением. благодаря инструкции, никаких проблем не возникло и клавиатура заработала сразу.

 

Очень непривычно было набирать текст на iPad при помощи физической клавиатуры - руки все время тянулись к экрану :)

Качество исполнения всех компонентов клавиатуры очень хорошее. Никаких заусениц, кривых шрифтов и прочих внешних дефектов.

Раскладка клавиатуры сделана по принципу маковских-клавиатур, с клавишами Command, Options и Control. Но пускай это не отпугивает приверженцев Windows - свои клавиши Ctrl и Alt вы тоже найдете.

Сразу хочу сказать, что на клавиатуре нанесены только латинские буквы, вариант с наклейкой пленки думаю не пройдет - во-первых кнопки заметно меньше чем обычные ноутбучные, во-вторых они довольно эластичные и пленки, думаю, быстро послетают.

Кроме обычных функций по набору букв и цифр  с клавиатуры можно регулировать яркость экрана iPad, изменять громкость и выполнять еще ряд действий в системе iOS.

Под MacOS X клавиатура тоже определилась без проблем, и после ввода кода для сопряжения с системой  появилась возможность использовать ее наряду со стационарной клавиатурой.

Взгляд внутрь устройства, только укрепил меня в мысли о качественном исполнении. Никаких кривых паек и соплей из припоя.

Думаю. клавиатура вполне может стать хорошим подспорьем тем, кому приходится набирать много текстов на выезде и испытывают неудобство от экранной клавиатуры. Всетаки при наборе текстов тактильные ощущения тоже важны. Кроме того, клавиатура легко поместится в барсетку или дамскую сумочку благодаря своей гибкости и эластичности.

 

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *