Главная / Everbuying / Квантовый Энергетический Нано Браслет

Квантовый Энергетический Нано Браслет

Перейти в магазин ( $4.94 )

Браслет заказала подруга, которой понравился дизайн и наличие «чудодейственных способностей».

Пришла вещица довольно быстро, благо упросил менеджеров отправить почтой Сингапура. Так что спустя 14 дней, браслет был в руках.

 

 

 

 

 

Браслет находился в оригинальной упаковке с надписью Quantum Science (Квантовая Наука), коробка изготовлена отлично, открывая ее загораешься надеждой на то что внутри будет как минимум электронный анигилятор субатомных частиц, а не скучная белая штуковина.

Фото:

Как видим на фото, «Квантовую энергию» обеспечивают 4 магнита расположенные на нескольких секциях. Материал секций довольно интересный, нечто похожее на фарфор или особый сплав пластика. Соединены секции материалом подобным рыболовной леске.

А теперь обратимся к описанию, которое я поверхностно привел в читаемый вид

Спойлер: ОПИСАНИЕ Раскрыть

В свое время мой дедушка интересовался подобной медицинской практикой, помню у него были подобно устроенные чудодейственные магнитные клипсы на уши, которые лечили практически от всего!?! (головные боли – насморк).

Если вы хотите услышать от меня ответ, то я не знаю насколько существенно и благоприятно ли могут воздействовать на организм несколько магнитов (даже находясь вблизи вен на кисти руки),  видимо азиатский народ за века изучил то что далеко не последним фактором является вера человека в выздоровление или улучшение самочувствия. Данный браслет тому яркий пример. Ведь среди людей использовавших такие приборы, огромное количество уверены в целебных свойствах.

P.S.: после 3х дневного ношения, за девушкой особого прибавления в энергии не заметил))). Правда она уверена, с браслетом жить стало куда комфортнее и он отлично будет гармонировать с другими украшениями.

Товар рекомендую рассматривать в качестве подарка, а может и лечебного приспособления.

И на последок желаю вам Щастя і здоровля

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *