Главная / Everbuying / Leather Case with Keyboard Stylus and USB 2.0 for 7 inch Tablet PC — Black (Чехол для планшета 7 inch с клавиатурой)

Leather Case with Keyboard Stylus and USB 2.0 for 7 inch Tablet PC — Black (Чехол для планшета 7 inch с клавиатурой)

Перейти в магазин ( $9.21 )

День всем добрый, новый день новый обзорчик.
Привозил я знакомым под заказа планшетик Aurora II и заказали они мне пару чехольчиков под них, один без клавиатуры ещё в пути, а второй вот приехал уже. говорю сразу — Брать в принципе можно, рекомендую
Итак заказали мне чехол клавиатурку с русскими буквами. посмотрел посмотрел я на цену и подумал я не проще ли взять с латиницей а кириллицу наклеить, экономия то на лицо )
Буковки пока не приехали а клавиатурку решил обозреть (подом добавлю пару фоток с русским буквами)
_
Итак качество где-то на 4 вытягивает. прошита, внутри плотный картон, вполне предохранит планшетик от неожиданностей.
Сама квиатурка сидит на чём то типа двухстороннего скотча и причём довольно не ровно, Esc не нажимался упирался в выступ, пришлось отклеить, выровнять и посадить на нормальный клей. Как видим на фотографии (что-то не очень чётко макро получилось) клавиатура у нас ножничного типа. Ход приятный, тихий, думаю если не часто над ней есть печенье то прослужит долго, надеюсь ).
_
Планшет должен крепится на нижние две лапки и зажиматься верхней, однако думаю надо что-то будет ещё придумывать дабы обезопасить себя от выскальзывания сбоку. Ремешок с магнитиком, и задняя подставка так же имеет магнитик и хорошо прилипает к задней стенке в сложенном состоянии. В комплекте не нужный стилус ). Да кстати думаю стоит припаять вместо USB разъёма MiniUSB, так как на палнешетах то именно такой разъёмчик. Чем мучатся с переходниками.
_
При подключении к компу, спустя какое-то время (пока находит и ставит драйвера) определяется как USB Keyboard и работает параллельно основной клавиатуре, кнопка «Zzz» в винде работает как «Win» все виндовые сочетания работают.
Ну вот вроде бы и всё, пока к планшету не примерял так как на днях должны русские буквы прийти.

И фоточки:

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *