Главная / TinyDeal / Платье

Платье

Перейти в магазин ( $10.91 )

Доброго времени суток всем.
Обзор о женском маленьком платье.
И написан он рукой жены.

Итак… начну.
Начну с того, что обзор всецело посвящен моим впечатлениям и эмоциям от данного приобретения.

Получив когда-то горький опыт от покупки вещи в интернет-магазине без отзывов и таких вот обзоров, прежде, чем заказать что-либо жду все-таки хоть каких-то комментариев к предмету своего любопытства.
А вот к этому платьицу комментариев и хороших отзывов предостаточно. Поэтому без каких либо опасений платье было заказано.
Раньше, признаюсь честно, я очень скептически относилась к качеству китайских изделий. Но мой взгляд поменял продавец ручного электроинструмента)) Я такая наивная, думала, что если и покупать что-то, то обязательно бренд, то обязательно чтоб известный производитель. Когда с мужем покупали очередной ручной инструмент для ремонта, то на вопрос к продавцу — «А он точно из Австрии?» Продавец с улыбкой ответил — «Ребята, конечно из Австрии, только собран в Китае)»
И в довершении к его словам получив по интернет-магазину пару-тройку хороших китайских мелочей за приемлемую цену… заказывать стало очень даже интересно и экономически целесообразно.

Итак о самом платье)

Сшито аккуратно, без каких-либо дефектов. Швы ровные. По своей специальности я не швея, но вроде все качественно. Есть пару необрезанных ниточек, которые легко устраняются при помощи ножниц.

Ткань приятная к телу хоть и 100% синтетика. Эластичная, легко тянется, нет никакого дискомфорта при носке. Есть один нюанс — выделяются контуры белья (а именно кружевного).
Платье у меня около 2-ух месяцев. Отлично показало себя при стирке (не село и не растянулось). В первый же день я его «обновила» — чиркнула ручкой.) Отстиралось с легкостью.

Чего опасалась так — это то, что платье придет коротким (совсем не платье, а туника)… И зря. На мой рост в 164 см пришло именно платье. Наверное девушкам чей рост выше, будет смотреться коротковато. Хотя это дело вкуса и кто как носит.
Для меня это оптимальная короткая длина платья.

Цвет платья, что на картинке в интернет-магазине, что в живую очень эффектен. Не могу сказать, что чисто серый… Скорее серый металлик с примесью сиреневого оттенка.

Рисунок на платье меня конечно покорил. Нет ничего лишнего, нет наляпистости. Качество нанесения рисунка отличное. Даже при интенсивной носке ему ничего не грозит. Ну и… не равнодушна я и к бабочкам и к стрекозам.)

И в завершении несколько фото.

Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию. — Коко Шанель

About STEP73

Обратите внимание

Корова-антистресс

Перейти в магазин ( $4.85 )
Перейти в магазин ( $4.85 ) Игрушка-"антистресс")) с веселым выражением морды лица. Игрушка действительно веселая …

Один комментарий

  1. Never

    Если сшито аккуратно, то что это за странные сборки по бокам? Задумка дизанера?
    Китайский товар и товар сделанный в китае под контролем фирмы-заказчика вещи все же крайне разные. Есть Dorkel, а есть Makita.
    Согласен с Шанель, это платье улучшила девушка, а не наоборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *