Главная / TinyDeal / Синие колпаки — «светлячки» для авто/велосипеда, в виде черепа FLD-61349

Синие колпаки — «светлячки» для авто/велосипеда, в виде черепа FLD-61349

Перейти в магазин ( $2.05 )

Всем привет.
Очередной обзор будет посвящен колпакам на золотник велосипеда или авто.
Покупались колпаки по акции (той где давали 20 баллов на новые аккаунты), посвященной внедрению нового способа оплаты QiWi на сайт. В результате, я купил эти колпаки за 20 центов, 6,5 рублей (2.05$ — 18.45 поинтов).

Взял их так, забавы ради. Сначала хотел прикрутить к своему авто, потом подумал и понял, что не стоит, т.к. машина стоит около дома, не в гараже и кто-нибудь может в легкую их открутить. Да и слишком дико они будут смотреться, при поездке в ночное время. В результате, подарил племяннику, он прикрутил их на свой велосипед, доволен, как слон :)

Пришли колпачки в небольшой блистерной упаковке, упакованной в слой пупырчатой пленки. В комплекте, как и обещано, 2 колпака.

Выглядят даже лучше, чем на картинках. В комплекте также идут 2 переходника, не знаю для чего они, на авто и на велик колпаки прикрутились без их помощи.
У одного колпачка перекосился череп. Сначала подумал, что брак, но потом он легко выпрямился.

Сначала крутил колпаки туда-сюда, думал, как же их включить… Оказалось все просто. Откручиваем нижнюю часть колпака, и в отсеке для батареек вставлена маленькая бумажка, убираем ее и закручиваем все обратно.

Питается колпачок от трех мелких батареек:

Сама лампочка в колпаке небольшая, но светит достаточно мощно:

Прикрутились на велосипед без особого труда. Племянник весь день гонял, ничего не отвалилось.

Светят колпачки ярко и ночью не увидеть велосипед будет достаточно сложно. Выглядит в темноте это все круто, но, увы, я не смог записать это на видео…

Полевые испытания вечером и просто осмотр колпачков:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AiRwYeyZ7QM

Вот, собственно, и все. Колпаки понравились, возьму еще несколько пар для подарков знакомым детишкам, мне это почти ничего не стоит, а вот им радости и счастья целый вагон :)

About JohnGrey13

Обратите внимание

Карта памяти формата MicroSDHC UHS-I 32GB Class 10 фирмы Samsung

Перейти в магазин ( $20.10 )
Перейти в магазин ( $20.10 ) Следующий мой обзор будет посвящен, как и было обещано, …

Один комментарий

  1. Нипиля бывают Шредер — автомобильные и велосипедные, Преста — велосипедные, как в детстве. Вот переходники для преста. Тоже заказал по акции, только не черепа, однако упорно не хотят работать при движении. Или работают непрерывно или выключаются. Не пониаю как они работают, что бы поправить дефект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *