Главная / DealExtreme / 5-in-1 Charging Kit for Xbox 360 Slim (White)

5-in-1 Charging Kit for Xbox 360 Slim (White)

Перейти в магазин ( $12,50 )

5-in-1 Charging Kit for Xbox 360 Slim (White) - так он называется на DX.com, однако в комплект входит четыре предмета как показано на фото. Почему 5-in-1 одному DX'у известно, видимо, упаковка так же считается за предмет :). Покупался данный комплект для использования с геймпадом от Xbox 360.

Заказ/доставка/упаковка (трек, кому интересно - RA288549696CN)

Заказ был сделан 06.09.12 г., отслеживаться по треку он начал 15.09.12 г., а в руках я его держал уже 05.10.12г. Упаковка, как всегда, на высоте - куча пупырчатой пленки.

Качество/использование

Качество пластика  и сборки, как говорит один мой хороший друг, "третий сорт, не брак :) " . Один из аккумуляторов пришел разряженным в нуль, т.е. мультиметр показал 0V , второй показывал 2.5V. Попробовал по заряжать первый аккум, заряжался долго, почти 18 часов, зарядное устройство, выдает всего лишь 300ma, после чего стал показывать ~2,6V, но уже на следующий день опять разрядился в нуль, причем без какого-либо использования. Второй аккум заряд держит не плохо, пока не используется по назначению, при использовании по назначению, заряда хватает на 6-7 часов, что согласитесь маловато. Ведь обычные "пальчиковые" аккумуляторы на 2500 "махов"(каждый) держаться до 30-35 часов без подзарядки. Да, надо отметить, что второй аккум не встает на свое место, т. к. при изготовлении, по все видимости, было что-то, где-то нарушено и он оказался кривым. Что бы он держался в геймпаде, его нужно приклеить скотчем/изолентой/... или просто придерживать рукой, вообщем неудобно. Теперь о зарядке, которая непосредственно подключается к геймпаду. Возможно кто-то и захочет сделать из своего беспроводного геймпада - проводной, но я хотел бы что бы он оставался беспроводным, так что данный кабель мне абсолютно не нужен.

Выводы

Покупал набор 5 ин 1, получил 4 ин 1, адекватно пользоваться можно только 1 ин 1(кабель для подключения к геймпаду). Получается, что весь это набор, абсолютно не нужная вещь и зря потраченные 12,50 $ . Мой совет - не покупайте этот набор.

 

About Dudarik

Обратите внимание

Официальный, беспроводной контроллер для XBOX 360 (белый)

Перейти в магазин ( $14.88 )
Перейти в магазин ( $14.88 ) Всем здравствуйте ! На PC я играю и работаю(но …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *