Главная / TinyDeal / Липучки для проводов

Липучки для проводов

Перейти в магазин ( $1.69 )

Липучки для проводов.
Нужная вещь в любом доме.
Комплект состоит из 8 липучек разных цветов, заказывались они для того чтобы навести порядок с проводами, особенно это касается наушников/удлинителей/зарядных устройств. Приходят в хорошей красивой блистерной упаковочке. Как видим на первых фото-8 одинаковых полосок-липучек, отличающихся только цветом.

 

Распаковав-сразу же принялся закреплять, для начала провод наушников-на моих сенхайзерах довольно таки длинный шнур который постоянно запутывался, а заматывать его изолентой или какими то другими подручными средствами-не видел смысла, ибо иногда мне необходимо не снимая наушники отойти на несколько метров от рабочего места. Липучку же можно легко снять и намотать заново.

Так же навёл порядок на своём рабочем месте, за столом куча шнуров, удлинитель, зарядные устройтва для телефонов/ноутбука, принтер, колонки, и все эти шнуры между собой спутывались только так. Зато теперь красота. Никаких клубков за системным блоком. Липучки довольно таки хорошо держат шнуры, не отклеиваются, тут можно быть спокойным-cами уж точно не отклеятся.

В длину они ровно 17 сантиметров, в ширину 2 сантиметра. Использовать можно и для закрепления чего-либо другово, применение им точно найдётся!


Что касается стоимости - то за 53 рубля это очень хорошее предложение, совсем недорого за такую полезность. Были бы ещё на сайте одноцветные наборы, например набор из 10 чёрных штук-заказал бы. Но не встречал такого увы.

+
1) По такой замечательной цене получаем сразу 8 штук.
2) Не отклеиваются, прочно и надёжно держат шнур.
3) 8 разных цветов-можно например 2 пары одинаковых наушников идентифецировать по липучкам.
4) Упаковка.
5) Нет никаких претензий по качеству, не помятые, одним словом-качественный продукт.
-
Их нет.

Рекомендую к приобретению, очень полезная и нужная вещь в любом доме. Всем Спасибо за внимание и прочтение обзора :)

Видео-обзор:)

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *