Главная / Everbuying / Mini Style Digital MP3 Player with TF Card Solt, Clip, Built-in Lithium Battery — Green

Mini Style Digital MP3 Player with TF Card Solt, Clip, Built-in Lithium Battery — Green

Перейти в магазин ( $3,76 )

Доброго всем времени суток.

Я понимаю, что таких плееров полно на различных сайтах и сейчас будет много критики в мой адрес по поводу повтора товаров, но это мой первый обзор, просто захотелось попробовать себя в этом деле.

Речь пойдет о вот таком милом плеере:

Привлекла его цена  и весёленький дизайн. Комплектация, в принципе, стандартная: сам плеер, коробка, кабель USB-MiniUS и наушники. Флешка в комплект не входит, но подойдёт любая Micro SD до 32 Гб объёма. Воспроизводит все популярные аудиоформаты.

Посылку в Украину ждала почти месяц. Пластиковая коробочка-упаковка не выдержала пересылки, треснула, но сам плеер не пострадал.

Наушники отвратительного звучания заменила сразу. Что касается самого плеера - претензий нет, кроме слабой батареи (держит заряд около 3.5 часов, на большее не хватает; заряжается полностью за 2 часа), а в остальном работает отлично, распознаёт папки на флешке, запоминает последний трек. Управляется удобными кнопочками вперед-назад ( они же служат для перемотки трека), регулятор громкости ( + - ) и кнопка плэй-пауза в центре.

По бокам разъёмы для Micro SD карты и MiniUSB для зарядки и передачи данных. На другой стороне разъём 3.5 для наушников и ползунок On-Off для включения и выключения устройства.

Сзади удобная и на удивление крепкая пластиковая клипса, что позволяет прочно цеплять плеер к одежде.

Ещё один плюс плеера: очень лёгкий, практически невесомый (не оттягивает тонкую ткань одежды). А вот маленький размер стал для меня минусом - всё время теряю плеер в сумке)

В соотношении цена-качество очень порадовал, советую всем. Так же планирую заказать еще пару-тройку в качестве мелких презентов друзьям.

 

Плюсы:

1. Цена

2. Оригинальный дизайн

3. Лёгкий

4. Простой в управлении

 

Минусы:

1. Слабая батарея

2. Маленький размер

 

 

About evgenraven

Обратите внимание

Power Bank

Перейти в магазин ( USD 6.90 )
Перейти в магазин ( USD 6.90 ) Всем привет. Сегодня мы поговорим о Popular 2600mAh …

2 комментария

  1. Поддержку 32гб вы проверяли?

    • evgenraven

      Проверяли. Флешку A-Data 32гб не принял почему-то, а вот с Pretec 32гб работал отлично

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *