Главная / Everbuying / Stereo bluetooth BH 503, но не Nokia

Stereo bluetooth BH 503, но не Nokia

Перейти в магазин ( $20 )

Сегодня я хотел бы рассказать вам о беспроводной стерео гарнитуре BH 503, но не от Nokia, а от другой, китайской, no name компании, которая не скрывает, что это копия. На покупку меня сподвигло множество обзоров, которые я читал на разных сайтах. Но люди обозревали копии, на которых гордо красовалась надпись Nokia. Я решил немного по другому: исходя из моего опыта, копия не всегда хуже оригинала, но чем меньше на ней кричащих надписей под оригинал — тем лучше. Если коротко — я доволен покупкой, тем кто хочет прочитать полный обзор, а так же увидеть небольшой видеообзор — добро пожаловать: 

Для любителей выкладывать ссылки, где можно купить товар подешевле объясняю: на момент покупки, наушники стили $20 (+какие то копейки), а так как цены с доставкой везде были примерно одинаковые — заказал на Эврибаинге, так как у них довольно быстрая доставка, да и проблем с ними еще не разу не было (тьфу-тьфу-тьфу). Видимо сейчас у них они просто закончились в наличии, поэтому они и выставили такую цену, что бы никто не купил. (Некоторые магазины так делают).
Так, лирику в сторону, теперь о главном.
Уши были хорошо упакованы, при доставке немного примяли коробку

Но содержимое совершенно не пострадало. Как видим упаковка тоже сделана не под Nokia, а своя, на которой указана модель BH 503, и разная информация, в основном на Китайском языке.

Так же присутствует инструкция на Китайском и Английском языках. Оказалась довольно полезна, так как та написано как сопрягать устройство и вообще как ним пользоваться. (у меня это первая беспроводная гарнитура)

Для технарей указана технические характеристики. Не знаю насколько можно им верить, для меня более важно как она играет в реале.

Зарядка как всегда УГ, но ничего не поделаешь) Штекер для зарядки тоненький, как у Nokia.

 

Далее немного фотографий внешнего вида гарнитуры. Надписи Nokia по бокам отсутствуют. (Ничего не имею против такой замечательно компании, как Nokia. Просто не люблю, когда например, на телефоны за 30 баксов клеят логотипы Apple, или китайский нонейм телефон имеет надпись Samsung.)

Внешний вид у них не хуже оригинала. Подушечки целые, не помятые. Качество пластика — на высоте. Нигде никаких заусениц и прочего брака. Кнопки нажимаются легко, с легким щелчком. Ничего не болтается и не дребезжит.
На ушах держаться хорошо, не давят, но и не спадают. На шее так же лежат удобно.

Теперь о самом главном. Качестве звука. Я конечно не слышал, как играют оригинальные наушники, но то что я услышал здесь — мне понравилось!
Во-первых, чистота звука. Звонкие высокие частоты, умеренные средние и глубокие басы. Но басов не в переизбытке, а в нужном количестве. Естественно, можно отрегулировать звук через эквалайзер на своем телефоне и добиться превосходного звучания. Я через свой android смартфон выставил все, как мне нравиться и был приятно удивлен. А вот на китайском телефоне жены, наушники играли, но регулировка громкости и эквалайзер не работали. На моем стареньком Sony Ericsson K750 музыка вообще не проигрывалась, только передача голоса. Это связанно с отсутствием поддержки телефоном профиля A2DP.
Во-вторых, высокая громкость, которая позволит слушать музыку, например через шапку, зимой.
Ну и напоследок хотелось бы упомянуть о качестве микрофона. При разговорах через гарнитуру, собеседник слышит все отлично. Никаких шумов или потрескиваний. Все четко.
Что еще? Связь держат нормально, в пределах комнаты звук передается без искажения. Аккумулятор — нормальный. Время проигрывания соответствует заявленному. Мне хватает на 4-5 дней при прослушивании музыки по 2 часа в день на высокой громкости.

А здесь небольшой видеообзор, скорее даже промо ролик, который я снял сам. Сделайте громкость побольше в видео присутствует хорошая музыка)))

P.s В видео участвует китайский телефон моей жены, купленный на али. На него тоже скоро планирую написать обзор.

Всем спасибо за внимание. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.

About Zloi

Обратите внимание

Беспроводная компьютерная мышь Ugreen MU001: тонкая, тихая, с регулировкой DPI

Перейти в магазин ( US $14.92 )
Перейти в магазин ( US $14.92 ) Ugreen продолжает радовать своих поклонников классной и качественной …

2 комментария

  1. Уже второй раз натыкаюсь на обзор данных наушников и они мне все больше и больше нравятся. Скажите возможно ли их использовать для скайпа и переодического прослушивания музыки(радио на компьютере?

  2. Zloi

    Да, конечно. Проверял на ноутбуке со встроенным блютузом. Но думаю если на комп присоеденить внешний блютуз передатчик — тоже пойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *