Главная / Everbuying / Женская ретро бижутерия глазами мужика)))

Женская ретро бижутерия глазами мужика)))

Перейти в магазин ( менее 10$ за 4 украшения )

Однажды коллеге по работе показал несколько сайтов Китайских интернет магазинов. Не прошло и несколько дней, как она меня любезно попросила заказать ей несколько безделушек на сумму около 10 долларов. Не смотря на страх получить данные «женские радости» весной, я все таки сделал заказ и мало того, упросил отправить посылку почтой Сингапура. Ждать к счастью долго не пришлось,  уже через 14 дней посылка была в моих руках (так как заказывал на свой адрес). То ли  с любопытства, то ли я просто забыл что звенящая посылка предназначена не мне, вскрыл пакет. Что было дальше читаем под катом...

 

А вот и содержимое! Каждое украшение было завернуто в целофанку со складским номером. Скажу честно, ожидал что все куда больше по размерам чем есть на самом деле. Именно поэтому фотографии сделаны на фоне 2 батарей от не побоюсь этого слова «шараги» ВТЕ (правда для пульта р/у вертолета - идеальный вариант)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Браслет "Flower"   $2.24

Отлит довольно качественно! «Цветочные» звенья, застежка и цепочка сделаны без огрехов. Камешки в «цветках» скорее всего пластиковые, но не смотря на это выглядят браслет довольно дорого. Судя по широкой улыбке, обилию радости и обьему кипятка, данный браслет девушке понравился больше всех. Cтавим ему исходя из цены-качества - 4 балла.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Браслет "Three-Stand"   $2.59

Представляет собой данное украшение 3 соединенных между собой кольца, качество покрытия создает впечатление, что он найден в чулане, множество царапин и наличие окисления превращает эту дешевку раритетным украшением 18 века. Смутило место спайки плетеного звена браслета, небрежно, пришлось поработать пассатижами и откусить выступающие части. Ставим - 3+

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Перстень с белым камнем  $2.45

Больше всего огорчило несоответствие обода в полученном перстне от того что мы видим на сайте. Изготовлен на тройку, «камень» - опять же обычный пластик. Но это не смутило девушку, и ей украшение понравилось.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Серьги c зелеными камнями  $1.97

Очень порадовали качество исполнения и внешний вид! Сразу даже не поймешь что цена им всего 2 доллара. Исполнение металлической части сережек на тройку с плюсом, это на удивление придает украшению некий ретро шарм.

Резюмируя, хочу ответить на вопрос: Почему же у дешевой бижутерии есть слово RETRO, VINTAGE в описании?

Все элементарно просто! Ретро украшение должно (или даже обязано) быть небрежно изготовлено, иметь множество потертостей, следы окисления и конечно же если это не драгоценный метал, то обычная низкокачественная медь.  Мне с мужской точки зрения показалось что на 10 $ покупка не вытягивает. Но, как сказала девушка, ты в этом ничего не понимаешь, все выглядит очень стильно и красиво. Подобные украшения актуальны, даже если учесть что носятся  порой всего пару раз.

Оставшиеся фото:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С КИБЕР ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!

Желаю вам отличных покупок.

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *